Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:08, 22 июля 2012

воскресное...

Как-то отучился я писать в свой милый бложик)

Причиной тому послужил один неприятный момент, который случился со мной на ЖЖ. Кучка феминисток-лесбиянок так затроллили меня, что мне немного опротивело ведение виртуального дневника.

Да и в силу того, что у меня в кои-то веке сложились отношения с девушкой, которую, как мне кажется, я безмерно и бесконечно люблю, моя писанина не приносит мне того драйва и азарта, который присутствовал ранее.

Однако же, это совсем не означает, что мои мимолетные романы (какое громкое слово-то!) перестали иметь место. И виной этим джоханам-похонам служит то расстояние, которое разделяет меня и мою любимую. Конечно, очень легко списывать свое неправильное отношение к любви, на такую безобидную вещь, как расстояние. Но парадоксальная ебанутость в рамках меня одного - дает мне такое право.

Да и не могу я просто так взять и бросить на произвол судьбы тех милых тёлочек, что имели неосторожность испытать ко мне нечто большее, чем симпатию. Вполне возможно, что некоторые из них даже влюблены в такую тварь, как я. Но, раз уж они открыты для меня - я этим пользуюсь. Хотя, по большому счету, играя их чувствами, по-настоящему я нуждаюсь только в их телах. Как считал дедушка Фрейд, все в нашей жизни делается только ради секса. И тем, кто обвиняет мне в виртуальном эксгибиоционизме - прямая дорога лесом. Мои женщины не покойники - чтобы говорить о них либо хорошее, либо ничего.

Так и с крайней моей псевдо-пассией случилось так, что будучи вполне себе милой и смазливой девочкой, с широкими бедрами и узкой талией, а ещё и с прекрасной упругой грудью, она оказалась такой же успешно бесполезной штучкой в кровати. Совершенно не получая, а главное не доставляя удовольствие, она ко всему ещё и оказалась весьма брезгливой, напрочь отказавшись от минета. Ну, а к анальному сексу я уж и склонять-то её и не стал.

Конечно, с такими девушками приятно выходить в свет, гулять по улицам, ходить в кино, сидеть в кафешках - ловя завистливые взгляды. Иногда с ней было жаже приятно было обсудить какую-нибудь новость, вроде той, когда ПСЖ объявил о трансфере Ибрагимовича. Да и то, только потому, что он, Златан, оказывается такой милашка. Ну просто мимимими)

Ну, а на большее, в таких отношениях, рассчитывать не приходится. Весьма прискорбно. Ведь от неё - мне нужно было как раз именно это.

Вот и пришлось объявить этой профурсетке, что мы не можем быть вместе по причине моего всепоглощающего мудачества, в очередной раз выставив себя распоследним мерзавцем.

А в остальном - все довольно мило. Любовь всей моей жизни продолжает слать мне виртуальные поцелуи по скайпу, а я в свою очередь ловлю их и прижимаю к сердцу. Потому что я люблю её.

Но и себя разлюбить я не могу...

0
294
4