Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:45, 05 июня 2012

Мысли в моей голове:)

"Глупый верит всякому слову,

благоразумный же внимателен

к путям своим" (Притч 14, 15).

 

Как-то в последнее время я очень тяжело встаю по утрам.. и очень хорошо)) Что скоро отпуск, чувствую уже ее жизненную необходимость)) есть определенные цели на этот период. И очень надеюсь, что в этот раз они осуществятся.

Blog post imageЕсть у нас человеков такая проблема, мы знаем как надо, но делаааать – откладываем, откладываем, откладываем, забываем, вспоминаем, все еще знаем, как надо, и в итоге опять откладываем.

Хочу убрать из своей жизни такое. Пока не очень успешно

 

На днях, у нас тут на работе был мастер класс от актеров. В рамках него они говорили о скованности людей, а наших «ролях». Приводился пример с объятьями, обменом энергией.

А еще, у нас есть друг, который считает, что в отношениях ласка, нежность по большей части должны исходить от женщины. Я не могу с ним согласится. Мы люди, существа, которым то жарко, то холодно, плывем по волнам жизни. Сегодня хочется объятий, и тогда мы сами должны идти за ними и брать, а иногда не хочется, и тогда хорошо, если наша половинка сама протянет к нам руки.

 

Хочу, показать вам слова песни (И.Кохановский – Наказание моё), которую утром для себя открыла. На самом деле произведение написано сравнительно давно, но и сейчас остается актуальным:
""Женщину слабым созданьем

Вечно мужчины считали.

Может быть, им в наказанье

Женщины сильными стали.

Я навек, до последнего дня,

Благодарен судьбе несказанно,

Что она мне вручила тебя,

Наказанье мое, наказанье.""

 

(вчитайтесь в смысл)

 

Опять каламбур всяких мыслей из моей жизниJ

Спасибо, что заглянули.

           
0
216
2