Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:46, 12 июня 2012

Талантливые, творческие и любознательные люди, где Вы?

День добрый всем!

Хотелось бы от лица своего лично, и от лица проекта 33color призвать всех кому интересно:

- Съемка, различного рода

- Монтаж видео/аудио

- Постпродакшн, VFX, Composing, Работа с цветом и светом, 3D графика и т.д.

- Рисование

- Музыка, звук

- Написание сценариев

Да и вообще всех тех, в ком блещет креатив, кто хочет и может творить, готов визуализировать и созидать!

Цель призыва - сотрудничество не коммерческого характера, то есть в образовательных и практических целях.

Безумно интересна тематика видео/кино производства, хотелось бы найти единомышленников для совместного получения и передачи опыта, для создания различных проектов и т.д. В планах - разработка идей, съёмка, постпродакшн...всё это чтобы набить руки опытом, а голову - знаниями в решении сложных, комплексных задач. Хотелось бы повышать скорость и качество собственной работы, грамотно работать внутри команды и т.д.

Обмен и совместное приобретение опыта, это очень полезно каждому, впрочем как и полезное общение-печение с людьми... на одном языке с ними. За этим, хотелось бы, чтоб последовала материализация здравых идей в файлы на жёстких дисках... ну и возможно в перспективе - формирование команды для дальнейшей совместной работы уже над коммерческими проектами...почему нет?

Хотелось бы найти тех, о ком обычно говорят что их у нас нет...но мы в это не верим, они всё же есть!

Со своей стороны, готовы делиться своим опытом, предоставлять то небольшое количество техники, что у нас есть.

О каких именно проекта тут идет речь?

О самых различных - быть может кто то уже давно вынашивает какую то интересную идею короткометражного фильма или ролика, анимационного фильма или мультфильма, музыкального видео или социального клипа, но в одиночку ему не справиться...потому что нужны люди с опытом, кто мог бы помочь, подсказать, научить, нужно кое что по технике и т.д. .. одна голова хорошо, а много и думающих - лучше!

Я верю, что подобного рода коллаборации могли бы производить отличный социальный контент. Это не только хорошее, доброе дело, но и солидная работа в портфолио каждого участника.

Каждый раз, когда смотришь работы молодых ребят, студентов из США, Канады, Европы и других стран, просыпается желание творить, познавать, созидать...потом оглядываешься в сторону местных "медиагигантов" и видишь то, что делается ими за баснословные деньги (по нынешним и локальным меркам) и возникает внутренний конфликт, это не правильно! Наверное настал момент побороться с повсеместной профанацией. Но без талантливых ребят, пусть ещё далеких до уровня профессионалов, этого не сделать!

Если есть те, кто заинтересовался - пишите, задавайте вопросы, предлагайте...

1