Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:17, 04 июня 2012

Вспоминая Денди

Blog post imageВспомнилось мне тут как-то про Денди и игры на данную приставку. Конечно в 8-летнем возрасте тебе все равно как выглядит главный герой и что он делает. Главное, что он двигается и подчиняется тебе!
Но вот вопрос: а кто же они - главные герои??? Что руководит ими и на самом деле они добрые или нет?
Ниже - мой взгляд на первых вспомнившихся мне героев игр на Денди!

1.

Blog post image

Марио - итальянский сантехник наркоман жрущий галлюциногенные грибы и плюющийся гребаными файерболами после съеденного цветка. Страдает жуткой изжогой.

2.

Blog post image

Бомбермэн - чертов безбашенный маньяк в скафандре! Пиротехник, мать его, взрывающий все, что двигается.

3.

Blog post image

Лоад Ранер - маленький мальчик с жууУУУУууутким запором и куском арматуры в голове. Бедный мальчуган. Также, у него какие-то проблему с Бомбермэном. Хрен их знает, что они не поделили.

4.

Blog post image

Дабл Драгон - два типичных гопника из шведской семьи в майках-алкоголичках. Узнав, что их женушку-потаскушку похитили, идут и вваливают звездюлин всем, кто попадается по пути. Бычье короче.

5.

Blog post image

Натс & Милк - непонятный головожопый придурок-домушник постоянно натыкающийся на хозяйку дома - такую-же головожопую дуру.

6.

Blog post image

Мегамэн - чувак страдающий психическим расстройством которое выражается в виде размножения личности. При чем он принимает вид тех, кого он убил! Также, страдает амнезией, поэтому при прыжке открывает рот от увиденного старого-нового для него мира.

7.

Blog post image

Маппи - мышь, которая под видом ментозавра пи#дит чужую технику. Бородатый приколист - любит хе#ачить других, быстро открывая перед ними двери. Та еще сволочь.

8.

Blog post image

Диг Даг - бешеный маньяк-фетишист! Он убивает мирных подземных жителей при помощи насоса - эта мразь, развлечения ради, надувает бедняг до тех пор, пока их не разорвет к чертям собачьим!

В итоге Как оказалось, не все герои старых "добрых" игр такие уж добрые и милые. Скорее, они - это набор плохих примеров для детей. Поэтому, давайте вашим детям такие добрые игры, как Мортал Комбат (чтобы они умели постоять за себя на улице), Зеро Толеранс (чтобы умели держать пистолет в случае внезапной войны), ну и конечно Рок`энд`Ролл Рэйсинг (чтобы умели водить машину). Да и вообще, на Сегу добрых игр куда больше. =)
Удачных вам игр =)

0
731
3