Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
11:46, 14 июня 2012

Благотворительный концерт Сона Паскаля и Ануара Нурпеисова

9 июня я не поленился и поехал в Мегу чтобы посмотреть концерт Сона Паскаля и Ануара Нурпеисова. Народу было достаточно много. Приехал я ближе к 1. Все было готово к этому времени. Оборудование,  колонки и сами исполнители. Народ собрался ближе к 2. В 3 начали свое исполнение Сон Паскаль и Ануар Нурпеисов. Минут 15 звукооператоры не могли настроить микрофон. Думаю это был единственный минус этого мероприятие. Сначала Паскаль и Ануар объясняли зачем они устраивают этот благотворительный концерт. Могу кратко сказать для чего они это устроили. Есть такая молодежная благотворительная группа под названием "SOS" которые помогают детям сиротам и инвалидам. Все собранные средства пойдут на благотворительное дело, то есть в детские дома. Со словами "WE NEED MONEY" Паскаль начал свое выступление. Начал он с песни "Көзімнің қарасы". Люди тихо подпевали всеми любимую песню Абая. Мне кажется если ему дать еще один год на учение казахского языка он будет даже лучше разговаривать чем некоторые казахи.Blog post image

На этом мероприятие у Паскаля был репертуар из 6 песен. Ну умеет он все таки завести публику. Все дружно подпевали как и "Любовь спасет мир" так и "Englishman in Shymkent".

В твиттере и вконтакте писалось то что они собрали где то 80000 тенге за час. Ну это же круто! Думаю все круто прошло. Кстати чуть не забыл компания "Фанта" раздавали свои напитки. Все были довольны я считаю)

А здесь такой мини видео-отчет.

На этот концерт не брал фотоаппарат чтоб снимать так что все фотки и видео сделано при помощи iPhone-a.

Следите за мной в твиттере : @a_abish

8
405
5