Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:13, 03 июня 2012

Онлайн игры часть 4

Острова

Онлайн Игра острова

Браузерная игра "Острова" - это онлайн RPG, играть в которую может любой желающий! Попадая в игру, вы оказываетесь в мире морской романтики, в мире пиратов и флибустьеров. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется пройти трудный, но интересный путь от неопытного моряка до властного адмирала эскадры.

Главным отличием "Островов" от других браузерных MMORPG, является наличие ДВУХ систем боя.

Первая система - сухопутная, ставшая уже классикой жанра. Поединок, в котором все ваши действия в анимированы и вы можете сразу видеть результат своих действий. Оружие, которые вы надеваете на своего персонажа, будут менять ваш внешний вид не только в окне "Информация о персонаже", но и во время боя. Для того чтобы понять, кто перед вами, достаточно просто посмотреть на противника.

Вторая система боя - Морской бой. Тактическое сражение кораблей, в котором вам предстоит в походовом режиме управлять эскадрой кораблей. Этот бой по своему прост и понятен, но в тоже время требует смекалки и расчета ваших действий.

Уникальная система генерации вещей позволит Вам подобрать именно ту экипировку, которая сделает Вашего персонажа единственным и неповторимым. А уникальные пиратские метки помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом. Но! Кроме этого, есть возможность построить свой собственный корабль. Нанять на него команду, повесить пиратский флаг, "обвесить" различными усовершенствованиями и выйти на бескрайние просторы моря. Такой широкий выбор возможностей по развитию персонажа и корабля приведет в трепет любого поклонника жанра.

"А есть ли в игре PVP-бои?", - спросите Вы. О да! Пиратский мир никогда не отличался жалостью к слабым - недостатка в противниках у вас не будет. Если вас привлекает кровавая резня и гонки со смертью - достаточно просто отойти подальше от города. Хотя, если Вам больше нравиться спокойное и неторопливое выполнение квестов и миссий, в вашем распоряжении масса локаций, которые находятся под охранной Губернатора и нападения там запрещены.

Мир Островов ждет своих героев!

 

Ссылка на Регистрацию будет позже

 




Рейтинг@Mail.ru


0
489
0