Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:19, 24 июня 2012

Герой нашего времени.

Герой нашего времени.

В каждой эпохе, столетии есть свой герой. Но в этом эссе я хочу рассказать о моем герое моего времени. Мой герой – это мой Папа, Жакупов Биржан Кошергалиевич. Он самый лучший,честный, добрый, умный, верующий,интелегентный,веселый человек и папа на свете. К сожалению, он погиб незадолго до этого дня. При жизни, за очень короткий срок он успел помочь очень многим людям. Он отдавал последнее, что у него есть любому из его знакомых. Он был верным другом, любящим мужем и примерным отцом. Шестьдесят пять процентов меня воспитал мой папа. Он всегда учил меня быть честной, не жить прошлым, уметь прощать, уметь говорить правду, думать на один шаг вперед и другим положительным человеческим качествам. Всему этому он научился еще в юности,когда лишился отца, этим его жизненным опытом он старался пропитать мой молодой, еще не окрепший разум. Он сделал человека не только из меня, но из своих молодых сотрудников, которые сейчас , как сироты, не могут найти себе места после его смерти. Папа никогда не начинал и не мог начать следующее дело, не закончив предыдущего дела, но мог вести сразу несколько дел одновременно. Я всегда поражалась этому его качеству.

Он построил мечеть у себя в ауле, где теперь жители Жангиза могут каждый день читать намаз , и читать для всех своих покойных родственников коран. по моему это один из больших дел, котрый человек может совершить в жизни.

Папа всего в жизни добился сам, хоть и лишился родителей в раннем возросте, сумел встать на ноги и шагать гордо по родной земле. Я бы хотела быть такой же сильной, как он.

Я бы рассказала больше о папе, о его благородной личности, но не хватит ни времени ,ни листов в этой тетради. В общем, не зря говорят : « Аллаһу тоже нужны хорошие люди»... Для меня папа был моей главной опорой, моим лучшим другом и отцом, он был и будет моим идеалом настоящего мужчины и чедовека(скажу честно... я еще не встречала таких мужчин как мой папа- голлантных джентелменов и которые редко ошибаются), и я постараюсь подражать ему во всем, чтобы дать ту любовь и воспитание, которые дал бы папа братишке, которого он так и не успел увидеть и обнять. И я с гордостью говорю, что Жакупов Биржан Кошергалиевич – мой ПАПА!

0
390
0