Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:47, 02 июня 2012

уж замуж невтерпеж

Что мне делать, я даже не представляю. Есть мой любимый человек, есть наши отношения и есть некая неопределенность, касающаяся развития этих самых отношений.
Я хочу замуж, а он не хочет. Точнее не так, он хочет, но не может. Ибо зарабатывает не столько, сколько нужно, а мне он хочет дарить каждый день шубы и бриллианты, поэтому оформить брак мы никак не можем, иначе ходить мне лет пятнадцать в одном пуховике.

Я этого не понимаю.Не понимаю, когда он начнет зарабатывать столько, сколько ЕМУ надо для счастливой семейной жизни. Квартирного вопроса, который испортил не одну семейную жизнь, в нашем раскладе нет, пятерых своих братишек и восьмерых моих сестренок, которых он должен тащить и каждому предоставить образование и третий айпад, тоже нет. И когда он говорит: "Надо немного потерпеть", мне хочется ему сказать: "Терпи сам. Сиди и терпи до сорока, пока не заработаешь свой первый миллион".

Почему нельзя вместе пройти сквозь временные трудности? В конце концов, если он перестанет оставлять деньги в кофейнях, я думаю, на его и на мою зарплату мы сможем прожить. И не надо меня упрекать в эгоизме и прочая, и прочая. Все я прекрасно знаю и понимаю.

Скорее проблема в том, что это ему важнее идеальная картинка брака,чем мне. Алматинский избалованный мальчик, который ни разу не жил на съемной квартире и проблем с деньгами не испытывал, не может понять, как жить по-другому. Я, конечно, не Бекки Шарп, раскидывающая всех на своем пути к вершине, но я чуть жестче, наверное, хотя и сама тепличный ребенок.

Я его люблю, но опять сталкиваюсь с давней проблемой. Амбиции моего мужчины много меньше моих. И ничего тут не поделать. Был у меня однажды тот, чье желание пробиться наверх искренне восхищало, правда, был редкостным мудаком. Видимо, приходится выбирать: или мимишечка без амбиции, или алчный тип.

Ну вот что мне делать и поделать теперь, а, девоньки? Люблю я его, хочу, чтобы он был отцом моих детей. Только вот вера в то, что когда в мужском сердце искренне загорается желание быть со своей любимой до конца дней, то он пытается его так или иначе воплотить, во мне неистребима.Видать, не так уж сильно это желание, раз откладывается на дальнюю полку.

Возможно в недалеком будущем мне выпадет шанс устроиться на хорошо оплачиваемую работу с перспективой в другом городе, скорее всего эту возможность я ухвачу. А он? Зная его, не падет он передо мной на колени, не побежит за взлетающим самолетом, примет, как факт, и бороться даже не будет. А ежели так, нахуя мне оно?

Я ведь до чертиков сентиментальна. Верю, верю, что мой настоящий мужчина задержит меня в аэропорту, скажет : "К черту все! Я люблю тебя. Выходи за меня замуж".

0
248
1