Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:18, 02 сентября 2012

Убийство времени

"Зарина, смотри наруту. Или начало. Меня дома нет. (с) :D" - пишет мне мой верный амиго, стараясь найти мне занятие на "убийство времени".

Дело в том, что последние четыре дня я только этим и занимаюсь. Пересмотрела фильмы, которые давно надо было посмотреть, переслушала музыку, которую когда-то хотела послушать и перелистала книжки оставленные на потом. Даже попробовала приготовить себе ужин, что кстати получилось весьма неплохо (правда не знаю, как называется это блюдо). И съела много шоколада.

Осталось убить время всего лишь до завтра. Полдня я потратила на фото-мейкеры, чтение сиддхартхи и социальные сети. Намеренно.

Не скрою, что это лето было почти самым удачным за всю мою жизнь, но... Почему "почти"? Потому что я не успела нормально увидеться со своими близкими. И да, этим летом я еще ни разу не побегала утром.

Меня только удивляет, почему, когда так мало времени, когда есть куча дел, когда столько планов, этого проклятого свободного времени как раз-таки не хватает? И наоборот, когда мне действительно нечем заняться, когда четыре дня моей жизни впервые не забиты каким-либо расписанием дел, я вдруг обнаруживаю, что мне нечего делать!

Осталось только лежать и смотреть в потолок под монотонную музыку николаса джаара. Размышлять о смысле бытия, о построении новой философии жизни, поскольку старая несколько пошатнулась. Даже печатать что-либо лень. Просто убить время.
Blog post image

Фейк на мягкие часы Дали, думаю, именно так сейчас выглядит мое насилие над собственным же временем.

0
276
1