Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:25, 27 августа 2008

Группы, объединяйтесь в группы

Blog post imageЧеловек социальное животное, поэтому было неудивительно, что в интернете, а тем более в социальных сетях будут создаваться сообщества и группы. Почти каждый либо вступил в какую-то группу либо создал свою. Человеку хочется найти единомышленников, узнать, что он не один такой, что его мысли интересны другим. Наверняка у всех есть аккаунт вконтакте.ру и все знают, что там много групп. У некоторых групп я думаю посещаемость больше, чем у некоторых порталов. И контент создается самими пользователями по их инициативе - все хотят поделиться информацией, проще говоря, выделиться.

Ко мне часто приходят предложения вступить в группы. Бывают нормальные группы (HOUSE MUSIC, studenty.kz, KBTU vkontakte), а бывают непонятные, по крайней мере мне. Также бывают группы, названия которых вызывают смех :) Вот об этом и пойдет речь дальше...

Я ем в Узбечке, потому что там вкусно...и мне не стыдно!!!!!

Группа людей, которые не пьют чай, а только макают в него печенюшки.

Меня бесит....

Если в этой группе будет 1 000 000 человек, то на олимпиаде в Сочи в 2014 году с олимпийским огнём побежит Медведев в стрингах.

привет, я- алкоголик (((9 это ужасно

Идите на*уй!

Община хуёвых фотографов

для девушек, которые уже заи*ались искать его, свою половинку!

Товарищам казахстанским Алкоголикам ВКОНТАКТЕ сюда<========

клуб для тех, кто катаеца в автобусе бесплатно

Такие вот есть группы, у меня у самого есть группа "ТИШКА", в ней можно писать все, что хочешь (обычно там тупняк). Правда я за ней сейчас не слежу :)

А у тебя есть своя группа?

0