Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
16:00, 12 июня 2012

Киноночи от Project Night Cinema

Друзья, хочу сообщить вам замечательную новость:

В Алматы запускаются киноночи! Все это лето Project Night Cinema будет Вас радовать лучшими фильмами, морем позитива и атмосферой праздника. Старт события назначен на 20 июля!

Blog post image

Что такое киноночи? Это 3 фильма за одну ночь, новые знакомства, развлекательная программа от лучших артистов Казахстана, веселые конкурсы и море призов.

Мы по себе знаем, что иногда трудно найти себе развлечение по душе, и тогда лето из праздника жизни превращается в унылые дни, когда ты ждешь начала учебы или работы, лишь бы занять себя чем-нибудь. Мы нашли для вас спасение!

Затусить в клубе - интересно, но постоянные пьяные тусовки быстро надоедают. Бродить ночью по улицам - это не только утомляет, но еще и небезопасно. Но теперь есть возможность провести незабываемо всю ночь в кругу друзей за просмотром любимых фильмов. Мы строим новую культуру отдыха!

Первые продажи билетов начнутся в начале июля. Часть билетов мы будем раздавать бесплатно и просто разыгрывать! Хочешь узнать как? Подписывайся на наш паблик и тогда ты не пропустишь самое интересное!

http://vk.com/night.cinema

3