Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:47, 01 июня 2012

Готовимся к IELTS БЕСПЛАТНО!

В первых постах я писал о том, как можно превратить свой смартфон в инструмент для изучения английского языка, какие подкасты интересны с точки зрения подготовки к Listening part экзамена IELTS, а также упоминал iTunes как бесплатный способ получить доступ ко всем перечисленным «удовольствиям». За месяц марафона я сделал еще несколько новых открытий в iTunes Store, прямо касающихся IELTS.

Во-первых, это видеоподкасты «IELTS Guide» и «IELTS Writing Lessons for General and Academic Training».

Blog post image

«IELTS Guide» - небольшой подкаст от IELTS-преподавателя, посвященный разнообразным хитростям и секретам различных частей эказмена.

Blog post image

«IELTS Writing Lessons for General and Academic Training» - это десять пробных видео от австралийского языкового центра, которые подробно разбирают Writing part.

 

Во-вторых, подкасты «IELTS podcast» и «British Council – LearnEnglish – Professionals Podcasts» (последний вы можете найти в академическом iTunes U).

Blog post image

«IELTS podcast» интересен тем, что помимо обстоятельных бесед с преподавателями, ведущий часто интервьюирует и учеников, которые делятся своим опытом сдачи IELTS.

Blog post image

«British Council – LearnEnglish – Professionals Podcasts» - это просто сокровище. Незаменимый помощник в подготовке к Listening part – несколько десятков аудиозаписей, которые могут прозвучать и во время вашего аудирования.

 

Не поленитесь, скачайте iTunes и изучите материалы по подготовке к IELTS, вы точно узнаете для себя что-то новое и сможете лучше подготовиться к сдаче экзамена.

1
1040
2