Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:12, 31 мая 2012

Товарищеский матч по футболу между Chocolife.me и ОСМП QIWI

Blog post image«Это был один из тех моментов, когда очень хорошо понимаешь, что один ты ничего не стоишь. Ты можешь забить гол или два, даже три, но именно в команде ты одерживаешь победу, выигрываешь, становишься первым. Это великолепное чувство - понимать, что усилия каждого в совокупности дают грандиозный успех».
Генадий – автор 4 забитых голов в матче команд Chocolifeme и ОСМП Qiwi.


Трудно поверить, но наша команда, уступая по ходу матча 2-4, в итоге одержала до боли уверенную и дерзкую победу со счетом 8-4.

Blog post image

Параллели с футболом неслучайны. Это действительно очень важное и точное сравнение. Ни в одной известной человеку игре нет настолько глубокого командного взаимодействия. 11 игроков на поле - и каждый выполняет особую, предначертанную только ему, роль. Атака, как многим кажется, ключевой элемент в завоевании побед, не сможет обойтись без своевременных пасов полузащиты, которая действует уверенно и создает моменты нападающим только в одном случае – когда твердо знает, что защита сможет подстраховать их в любую секунду.

Blog post image

Chocolifeme – прекрасный образец командой игры. Ежедневно Вашими усилиями куются самые разные победы: от едва заметных до грандиозных. Возможно, не каждый понимает это в полной мере, но он один из игроков, игроков которые находятся на поле. Случается, что в какой-то момент матча игра складывается действительно непросто, а порой становится для нас настоящим испытанием и проверкой на прочность.

Знаете, и ведь не победы делают нас сильнее. Сила и характер победителя формируются только в упорной борьбе. Ежедневно нам всем приходится сталкиваться с десятками самых разных ситуаций. От забавных - до не самых приятных. Но ведь преодолевая такие моменты, мы становимся чуточку сильнее, и на шаг приближаемся к своей цели – смело и уверенно шагать по жизни, зная, что любые трудности, может и не с первого раза, но обязательно будут преодолены.

И в этой дороге, непростой, но такой интересной, важно поддерживать друг друга. Ведь только с Вашей подачи, с Вашей подстраховки будут забиваться голы, красивые, значимые и приносящие очень важные и нужные победы.
И ведь так приятно осознавать, что наши ребята только совместными усилиями перевернули всю игру и одержали по-настоящему волевую победу, символом которой должна стать вся наша работа: не сдаваться, стремиться, поддерживать друг друга и всегда верить, как бы трудно нам не приходилось.

Остальные фотографии тут.

0
222
0