Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
7
22:13, 31 мая 2012

Это...

Всем привет! Меня зовут Жубантыр Бауржан @Zhubantyr ! Мы с Канатом Бейсекеевым @Beisekeyev), создали творческое объединение «А+» в котором состоят близкие нам люди и яркие представители молодежи города Алматы.

При каждой встрече с Канатом мы всегда делимся идеями пришедшие в промежутке времени после последней встречи. Бывает и такое в 3 часа ночи звонок, «братан надо так, и так как тебе и идея» и ты до утра обсуждаешь и думаешь и позже спишь на лекциях, а Кана как всегда что то где то фотографирует на voxpopuli.kz и нереально занятой человек. Меня даже иногда бесило и на ответ «Баур я на Воксе» я отвечал «да иди ты в ПОПУли»

Идея пришла после фильма

фильм снимали для друзей в Кимэпе, которые проходят предмет связанно с фильмами, и мы с Каной круто сработались, потом я сказал Кане давай снимем про 9 мая поздравления ветеранам, Канат как режиссер и оператор подал идею на счет формата, то что бы был формат такой, в легкой форме, после мы поняли то что можно таким посылам задумываться о многих вещах,и разные люди каждое явление по разному принимают, и каждый сказал, что он думает, ЗА ЧТО он благодарен нашим ветеранам. Мы говорим Спасибо за Каганат, спасибо за Дурова…, если бы не наши предки которые дали нам эту свободу то не было бы и Каганата и того же Дурова и сидели бы мы сейчас не ВКонтакте, а я боюсь даже представить себе.

Первый наш видео - блог Спасибо

После хороших комментариев в наш адрес мы начали думать о следующей серии! Ну это уже было не трудно, близился конец учебного года, 25 мая – Последний звонок, и выбрали тему «Школы – это…» такой же формат, только участников мы поменяли, хочется услышать мнения разных людей  о Школе.

Не буду много писать смотрим:


За 5 дней видео о Школе собрало более 8600 просмотров.

Ну что прошли 5 дней, и вот сегодня 01.06.2012 года. Кстати всех с праздниками,  для кого то: «День защитников детей», «День рождения», «Выпускной», «ЕНТ» , а для всех «Начало лета» и вот она 3 выпуск смотрим и обсуждаем, а что лето значит для Вас?


Blog post image

Blog post image

Blog post image

Съемный процесс проходил в Capture Photography Center www.capture.kz Хотелось бы по благодарить их за предоставленные условия за то что нам доверяют и разрешают пользоваться студией.

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на наши видео-блоги!

7