Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:54, 22 июня 2012

Бурлеск - OST

 

— Как твоё полное имя?

— Алиса.

— Ну, добро пожаловать в Страну Чудес.

 
  1. Название. Давненько уже слышал то там, то тут. Звучное, яркое, так и хочется приобщиться. А вот посмотреть удалось только недавно - опробовали новый ДВД-плеер дядюшки Бирмана.
  2. Ожидание. Перед просмотром обсуждали номинантов на просмотр. По краткой рецензии от дядюшки Бирмана было понятно, что это стоящий мюзикл с Кристинкой и Шер в ролях. Решение, как-то пришло быстро. Бурлеск! У-ух! Ну-ка, спойте нам что-нибудь этакое!
  3. Джордан Хендерсон. Даже не знаю его имени, но его восточный взгляд (в плане разреза)) а-ля Джош Харнетт и мимика определенно плюс! Уже не такой маниакальный, как обычно. А вот минус - подводка глаз с целью привлечения чаевых.
  4. Борозда. Шер, конечно, женщина фактурная, но с парнокопытным образом ее сравнивать язык не поворачивается. Она просто жахнула с хорошим запасом пороха! Так тряхнула, что лысый гей чуть не "гетеронулся"!))
  5. Кристинка. Так ее мой хороший друг, сосед и просто фейсконтроль Павел Заичкин (еле удержался от удвоения "и")) ласково называл и плакат гладил... Знаете, не сомневался.
  6. Идея! Атинцам на заметку. Продавцы воздуха. Они показали свое лицо!
  7. Ухи. Они фестивалили все положенные х/ф девяносто минут.
  8. ОСТ. Не будет или будет, но позже. Совершенно забыл, что там было... Послушаю и решу: стоит или нет.
  9. Картинка. В последний раз такое видел в "Мулен Руж". Мюзиклы, наверное, именно этим и славятся...
  10. Не ешь, не молись, не люби! Смотри, слушай, наслаждайся... Ровно девяносто отведенных х/ф минут.
 

— Мне нужна другая ложь!

 
0
124
0