Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:40, 04 июня 2012

Пост N2. Видео которое переворачивает душу...

Видео, которое перевернуло мою душу.

Этот ролик я нашла на страничке одного нового знакомого, и открыла его только потому, что было написано, что его посмотрели более 4 000 000 людей.. Хм и что же там..

KONY 2012” - ролик оказался на английском и сначала меня заинтриговала графика космоса, но то, что началось потом меня сразило…  и Кстати сейчас уже более 90 000 000 просмотров...

Это видео одного просто инициативного гражданина Америки, который способен сопереживать ближнему своему, вне зависимости нации, социальной принадлежности и географического расположения человека. Автор этого ролика, Человек, дарящий каждому из нас шанс поверить, а главное убедиться в идее СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Все в наших руках, наша судьба, судьба нашего государства, человечества, МЫ способны скинуть то, что нас разрушает, стоит только ЗАХОТЕТЬ!!!

Когда в ролике, ты видишь как толпы молодых и не очень людей поднимаются ради восстановления справедливости, то мурашки бегут по коже..

А ведь я пессимист по сути, Спасибо создателям этого проекта, ведь они дарят то чего сейчас так мало в нашем обществе. Веры в доброе и веру в ЧЕЛОВЕКА.

0