Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:11, 31 мая 2012

Почему надо выбирать платный хостинг

Blog post image

Итак, вами успешно пройдена регистрация домена, и теперь надо выбрать самый подходящий хостинг. Это важно, потому что и долговечность, и посещаемость вашего сайта, а значит, и успешность вашего бизнеса будут зависеть от того, насколько качественный хостинг вы сумеете выбрать.
Для самого несведущего пользователя ясно, что существует платный и бесплатный. Преимущества бесплатного хостинга ограничиваются только тем, что за него не нужно ничего платить. Поэтому его предпочтительно используют те пользователи, которые заводят самые простые домашние странички для личного пользования. И те технические сбои, которыми чреват бесплатный хостинг, особого вреда таким сайтам не наносят. Надо еще указать, что эти неполадки на сайтах с бесплатным хостингом очень долго устраняются, а иногда и вовсе проблема может остаться нерешенной. Но больше всего, обычно раздражает, конечно, надоедливая реклама.
А провайдер, который берет на себя ответственность опекать жизнедеятельность вашего сайта за определенную плату, хорошо знает, что такое профессиональный хостинг и прекрасно понимает, что от качества его хостинга зависит не просто работоспособность сайта, но и престиж его компании в среде конкурентов. Ему нельзя расслабляться, откладывая решение технических проблем, так как он потеряет в вашем лице клиента, если вы уйдете в компанию, предлагающую лучший хостинг.
У провайдера, считающего, что услуги хостинга должны предоставляться заказчику по последнему слову развития информационных технологий, обязательно будет хорошее программное обеспечение, поддерживающее mysql и php, без которых создать современный гибкий, работоспособный сайт невозможно. Никаких навязчивых баннеров платный хостинг не допускает.
Кроме того, этот вид хостинга обязательно предполагает такую услугу, как регистрация доменов второго уровня. В заключение хостинг-провайдер широким жестом преподнесет вам еще один домен в подарок, который, если вы захотите, можете использовать для расширения возможностей вашего бизнеса в Интернете.
Итак, вы поняли, чтобы не оказаться в состоянии мыши, попробовавшей бесплатный сыр, нужно заплатить совсем небольшую цену за хороший хостинг. И технической поддержке вашего сайта позавидуют самые опытные веб-мастера.

регистрация хостинга бесплатно
переносим сайт на хостинг joomla
перенести сайт joomla на хостинг
nic ru хостинг
хостинг ispmanager
как узнать какой хостинг
хостинг гта
хостинг 16mb
как сделать свой хостинг серверов
рейтинг хостинг провайдеров
как настроить хостинг
сравнение хостингов
бесплатно казахстан хостинг
поставить сервер кс на хостинг
хостинг linux
взлом хостинга
java хостинг
защита хостинга

0
299
0