Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
22:55, 30 мая 2012

Придумай талисман для "Казцинк-Торпедо" за 500 000 тенге

ХК «Казцинк-Торпедо» объявляет конкурс на создание графического образа нового талисмана команды и приглашает всех болельщиков и любителей хоккея принять в этом участие!

Конкурс стартует 1 июня. Стать участником может любой желающий (гражданин Республики Казахстан). Эскиз талисмана можно прислать на электронный адрес: press@kazzinc-torpedo.kz

Условия конкурса:

– к рассмотрению принимаются готовые графические изображения талисмана (в любом электронном формате)

– в письмо, помимо прикрепленного графического файла, необходимо вложить описание работы:

1. Автор (Ф.И.О)

2. Имя талисмана

3. Раскрытие образа талисмана (что символизирует, почему выбраны те или иные цвета и т.д.)

4. Контактные данные автора (адрес, телефон)

Работы принимаются до 30 июля 2012 года.

Кто будет выбирать талисман? На первом этапе отбор будет осуществляться публичным голосованием на сайте клуба – www.kazzinc-torpedo.kz. Все присланные работы по мере поступления будут публиковаться на сайте. И оценить их сможет любой желающий.

На втором этапе лучшие варианты талисмана, набравшие наибольшее количество голосов, рассмотрят сами «торпедовцы». Именно они и выберут талисман, с которым и будут выступать.

Окончательные итоги конкурса будут подведены 20 августа 2012 года. Автор (авторы) графического образа талисмана клуба будет поощрен премией от ХК «Казцинк-Торпедо» в размере 500 000 тенге и сезонным абонементом на матчи команды.

Примечание:

По этическим причинам к участию в конкурсе не допускаются игроки и сотрудники ПХК «Казцинк-Торпедо», члены их семей и сотрудники Дворца спорта.

источник: ХК" Казцинк-Торпедо"

0