Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
14:29, 30 мая 2012

А любили ли вы диснеевские творения?

Что-то нагрянуло на меня внезапно, то ли надвигающееся ПМС, то ли сентиментальной бабою я стала, в общем не знаю, да и суть не в этом ).

 

Вспомнилось мне вдруг детство, то теплое время, когда главной проблемой у меня было, какой мультик посмотреть сегодня да и не пропустить бы любимых "Том и Джерри".

Ну и что мама принесет вкусненького.

 

В садик я не ходила, так как дома надо мной надзор несла бабушка. Был в нем положенный тихий час, а также рисовая каша с вареньем, печеные яблоки и, вот, молчаливый Чарли Чаплин сильно запомнился мне.

 

А когда бабушка сама уходила на свой тихий час, я тут же спрыгивала с дивана и направлялась к своему главному богатству. Помню, в те времена было нелегко достать кассеты с мультиками, поэтому мой заботливый дядя ходил к одному мужичку, имени которого я не знаю, и тот записывал ему произведения диснея на кассеты.

 

В то время это было очень модно, поэтому с друзьями, соседскими детьми, братьями и сестрами мы ими активно обменивались.

 

Ну так вот, с бабушкиным сном, когда право на телевизор полностью переходило в мои руки, я восседала над своим"златом" и размышляла над тем, чего бы мне сегодня глянуть.

 

И вот, вспомнились мне те времена сегодня.

 

Очень захотелось посмотреть чего-нибудь такого, родного диснеевского.

Но вот в чем проблема, найти то мульт я нашла, но вот перевод так какой-то дурацкий (употребить бы определение покрепче) .

Ох уж мне эти лицензионные переводы, совсем не по душе...

 

Где тот такой родной голос дяденьки с зажатым носом?

И песни чтоб были все на английском!

Я хочу слышать голоса зарубежным дублеров!

Как тогда, совсем как в детстве...

 

С отвращением нажимаю на красный крестик, дабы не слышать эти мерзкие голоса

Короче, мульты эти в нэте смотреть не буду, лучше приеду домой и нарою свои кассеты да видик старый ).

 

А любили ли вы диснеевские творения?

 
2
234
6