Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-3
01:55, 18 июня 2012

С днем рождения Сэр Пол Маккартни!

If I fell in love with you
Would you promise to be true
And help me understand
'Cause I've been in love before
And I found that love was more
Than just holding hands

Как истинная битломанка (любовь к битлам я впитала еще с молоком матери), я не могла не написать пост об этом событии. Сегодня Сэру Полу Маккартни исполняется 70 лет и в Алматы пройдет концерт казахстанских групп с песнями легендарной группы THE BEATLES!

Blog post image

Живая легенда рок-музыки, кумир многих поколений, один из легендарной Ливерпульской четверки Пол Маккартни празднует сегодня 70-летие. Из новостных источников стало известно, что мировая легенда собирается праздновать свой юбилей тихо, скромно и в кругу семьи. Однако поклонники музыканта из лучшей группы 20 века собираются отпраздновать с размахом по всему миру. Так и Алматы не стал исключением.

Сегодня казахстанские музыканты решили сделать свой подарок – дать грандиозный концерт, где прозвучат нетленные хиты «Битлз». Праздник состоится на летней террасе гостиницы «Казахстан», рядом с «Guns & Roses Pub». В концерте принимают участие: гр. «The Fridays», Jantik Band, гр. «Талисман», Дядя Сакен, гр. «Зартал», гр. Виктора Хоменкова, Тимур Тезикбаев, гр. «Jumping Blues», гр. «Bits» Александра Богнова, Johnny & The Gas Band и многие другие.

Blog post image

Начало концерта в 18: 00. Адрес: ул. Достык, уг. ул. Абая. Гостиница «Казахстан».

P.S. Мне никто за рекламу не платил, это моя собственная инициатива. Потому, что я безумна рада, что у нас устраивается такой концерт. Те, кто считает битлов своими кумирами, просто обязаны прийти на концерт (даже если это каверы)!

-3