Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:09, 10 июня 2012

ЕВРО, фавориты - не фавориты

Хотел еще раньше написать, но все лень было. У меня вот какая мысль.

На этом ЕВРО - фавориты не будут блистать. Ну футбол все же прогрессирующий вид спорта. Не стоит на месте ничто. Даже о "великая каталония" и та, ничего не смогла сделать с супер тактикой Челси "Автобус". Итак.

Испания. Испания - как Барса. Собственно Испания - это и есть каталонская команда + игроки Реала. Да пуская это лучшие игроки мира (кроме вышеперечисленных - еще победители ЛЧ этого года), но против них уже все знают как играть. Пускай не у всех получится, но ведь знают. Да и к тому же - наелись. Банально наелись. Мотивация - разве что у игроков Реала и Челси есть, а основная часть каталонцев же - этот сезон доказал - надоело им.

Голландия - ну уже сыграли. Да и вообще-то все показали сами. Я написал комментарий один, но повторюсь. (уже и по сыгранному матчу) Как команда - они слабы. Сильны только индивидуально. Принципиальность тренера - я играю с Робином - не на пользу команде. Когда у тебя лучшие бомбардиры двух стран есть - должны играть оба, какая бы тактика не была - они на коне! Необоснованная тактика держания Ван Дер Варта в запасе. Он лучше Ван Боммеля и Аффелая - вместе взятых. Да и потом - Роббен. Человек делает, пуская и хорошо делает, но один финт. Вчера даже, защита Дании ну один раз, затем ну второй сыграли плохо, поняли, что Роббен опять включает "тактику Роббена" и действовали хорошо. Снейдер - год не задался, совсем не задался + как можно было сидеть в Интере, когда тебя Манчестер зовет???

Германия (пуская вчера и сыграли норм) - Гомес! Вот главная проблема. Он забивает фантастические, красивые голы. Но элементарно просто пнуть мяч на гол в ворота - не умеет. В Баварии его подстрахуют Рибери, Роббен и Мюллер - тут же только Мюллер и то не факт. Надо играть с Клозе! Гомес пусть и забивает много, но он не такой уж и хороший нападающий, к тому же даже немецкая пресса отдает предпочтение Мирославу. И другие баварцы. Сезон не задался, может бы вытянули ЕВРО на злости? Куда там. Это только внешне Швайнштайгер - олицитворение идеала Гитлера - внешность 100% арийца, на практике - добрее хомяка. Лам - лам разве что может сказать "Посоны, ну вы чего??? Давайте играть!", Нойер - не авторитет еще. Батштубер слишком молод. А Хуммельс из Боррусии в одного не выстоит против пускай даже одного Перси, а если вдруг еще и из Шальке парень выйдет на поле как вчера? Пиши пропало.

Теперь фавориты послабее.

Англия. Состав! Ну и это же - Англия! Руни на два матча сидит, Кэхил сломан, Лэмпси нету. Как вообще выживать? Джеррард? Он в этом году был хорош лишь во втором мерсисайдском дерби. Кэрол? Да тут даже говорить не о чем. Дефо, вот разве что сыграть может нормально, но у парня умер отец - не известно как он вообще будет себя чувствовать.

Франция. Франция вообще не понятное что-то. Люди что с Лиона, что с Марселя - провалили сезон.(кто бы, что не говорил про Лион) Новых кого призвали в сборную не шибко много. Да вообще про Францию не хочу говорить, обидно за них, как и за Англичан.

Россия. Ну тут все понятно. Треть попала за деньги, треть за "заслуги", и лишь треть - за форму/отыгранный сезон. Тут Дзагоев (который уже показал), Кержаков (который ниче не показал) и Малафеев (все показал) и Жирков (молодец). Ну еще Широков и Денисов. Остальные - только если разыграются. Вот собственно и проблема, только пятеро заслужили место в основе и они полузащитники/нападающие, а защита - за заслуги перед отечеством играет!

Италия. У Италии в нападении что-то странное. Балотели и вот только восстановившийся после сердечного приступа Кассано - это не сильно. Полузащита еще более-менее, а вот защита тоже слабовата. Кьелини и Боннучи - конечно хороши, но не на столько, чтобы удержать Хавиньестов всяких и их подобных.

0
239
2