Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:47, 29 мая 2012

Люби, меня люби или Почему ввели запрет на секс в авто?

Начнем с начала. Кто из нас не грешил этим? Секс в авто даже перестал быть экстримом. И тут полицаи решили его запретить, и даже рублем наказывать. Да вы бы лучше за такую любовь презервативом наградили!

Я против, если бы этот самый пресловутый секс, проходил во время движения (и такое бывает. Французскую любовь еще никто не отменял), но на припаркованной стоянке в городе... А если это малолюдный скверик? Или берег реки? Возле супермаркета или парка мало кому придет в голову заниматься сексом.

Внимание, вопрос! А как они будут проводить проверки? Вдруг, вы там просто целуетесь, ну или петтингом (он не подходит под определение "секс") занимаетесь, просто разговариваете. Полицаи будут открывать машины и проверять? Да это похуже будет...

А теперь, представьте заголовки новостей через пару недель - "Полицейские задержали 157 пар, занимающихся сексом в машине... "

Если серьезно, то я не думаю, что они смогут доказать, что это был секс. Еще один повод взятки брать: "Брат, дай кончить а, возьми тыщу"...

0
338
2