Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:25, 29 мая 2012

Кара небесная

Я говорил, говориииииил, что пора сваливать на билайн! А вы не слушали меня! Вот и срите теперь кирпичами.

Карагандинские абоненты компании «Казахтелеком» вынуждены сидеть без интернета. Связи нет с раннего утра. Корреспондент nv.kz попытался узнать, почему это произошло. В службе потребителей сообщили, что в городе произошел порыв кабеля. Однако причину и место аварии не уточнили.

В пресс-службе Карагандинской областной дирекции телекоммуникаций эту информацию не подтверждают и не опровергают. По их сведениям, у абонентов, подключенных к услуге «Мегалайн» не совсем нет интернета, а лишь «затруднен выход» в Сеть. То есть «у одних потребителей есть доступ на внешние ресурсы, а у других – на внутренние».

Сейчас специалисты «Казахтелекома» налаживают связь. В Карагандинской областной дирекции телекоммуникаций обещают, что сегодня до 6 часов вечера интернет у абонентов появится.

Между тем, абоненты услуги «Мегалайн» имеют право на перерасчет оплаты за неуказанную услугу. Для этого нужно отправить по почте письменное заявление или принести его в центральный офис Карагандинской ОДТ по адресу: бульвар Мира, 4.

www.nv.kz

0