Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
3
01:02, 29 мая 2012

В активном поиске... Часть #2

 

Первая часть здесь

 

1. Алёна

Blog post image

В твиттере: @AlenaSweemer
https://www.facebook.com/AlenaSweemer
Alena.kz.com@mail.ru
Алматы

Не умею себя нахваливать, могу сказать только, что я мастер спорта по плаванию. Закончила Академию спорта и туризма, работаю тренером. Хочу учиться дальше, совершенствоваться и познавать новое! Ведь когда останавливаешься, начинаешь медленно "затухать".

Очень люблю читать. Абсолютно не умею обращаться с интернетом)))! Может это ,конечно, плохо, но вот как то так! Я стараюсь быть вежливой и учтивой. Могу быть и доброй и злой, но чаще доброй и улыбчивой! Много говорю, очень много... Поэтому меня не всегда можно терпеть (наверное). Я люблю все виды спорта, музыку абсолютно разную!

Парень мне нужен добрый, нежный, умный и высокий! С ним мне должно быть интересно и легко. И просто в общении. Он должен меня оберегать и заботиться! Так как я много работаю - он должен понимать меня, поддерживать и слышать!  Должен разбираться в спорте и любить животных)))

=============================================

 

2. Гульнара

Blog post image

В твиттере: @Gulnara_mu
http://vk.com/gulnaramu
http://www.facebook.com/profile.php?id=1069841092
gtalk: gulnara.mu@gmail.com
skype: gulnara.m
Алма-Ата

Работаю в маркетинге/PR - это для того, чтобы зарабатывать любимым делом; учусь в студии Not Ballet на курсах актерской импровизации - это для того, чтобы научиться профессионально дурачиться; занимаюсь лепкой/керамикой в студии Саквояж - это для души и дополнительного заработка).

У меня есть велик, люблю кататься на нем в выходные. Увлекаюсь психологией, люблю веселиться и путешествовать =) Иногда люблю валяться весь день в постели и ничего не делать. По гороскопу я близнецы, поэтому бываю разной, но в целом я веселая, а когда сплю - даже молчаливая =))

Мне нравятся мужчины с чувством юмора, активные, мужественные, которые умеют плавать, водить и чинить что-нибудь) Зрелые - наверное не то слово, но другого не подберу =)

=============================================

 

3. Данагуль

Blog post image

В твиттере: @Daganulya
http://vk.com/danagul
http://www.facebook.com/akhmetdana
Родом с западного региона РК, пока живу в Алмате, намерена здесь задержаться еще на n лет.

Через месяц получу диплом бакалавра по специальности "Автоматизация и управление". Работаю специалистом в лаборатории Компьютерной Графики, что совсем не связано с моей специальностью, но мне нравится!

За здоровый образ жизни! Люблю велопрогулки, недавно научилась нормально кататься на коньках, занимаюсь йогой, не всегда, по настроению) Люблю петь под гитару, но сама еще не научилась играть, но в ближайшей пятилетке собираюсь исправлять это)

Характер спокойный, люблю помечтать сидя на лавочке и смотря на небо, или шагая пешочком по улице под любимые песни. Иногда могу позволить себе писать  небольшие рассказики, но это под влиянием чувств. Не отношу себя к группе гиперобщительных людей, есть свой круг людей, которым доверяю и это очень мне близкие люди. Нравится в людях честность, доброта, открытость.

Хотелось бы, чтобы рядом был человек веселый, который будет зажигать возле меня, т.к. я могу порой просто молчать :) Но это не значит, что совсем  не воспринимаю скромных и спокойных людей ;-) Человек должен быть с открытой душой, неназойливый, которому можно доверять свои мысли и советоваться, рассуждать на любые темы, гулять пешком и безмятежно смеяться, ГРОМКО смеяться)

=============================================

 

4. Маргарита

Blog post image

В твиттере: @Bocharova_Rita
http://www.facebook.com/margarita.bocharova
http://vk.com/id5792834
http://my.mail.ru/mail/jeanefille/
http://bocharova_rita.yvision.kz/

Skype: bocharova.margarita
Агент: jeanefille@mail.ru
E-mail: bocharova.margarita@gmail.com

Алматы

Меня всегда интересовало, насколько нужно быть откровенной, рассказывая о себе, чтобы сохранить ту самую пресловутую загадочность. Ответа на этот вопрос у меня по сей день нет, поэтому придется кое-где перестраховываться =)

Сейчас заканчиваю учиться в бакалавриате, планирую продолжать обучение в магистратуре. Разумом и сердцем предана своему Казахстанско-немецкому университету, хотя немецкий язык не любила никогда. Значительно больше уважаю английский.

Работа у меня, благо, весьма разнообразная, основной вид деятельности - журналистика. Пока стесняюсь называть себя "журналистом", но работаю над своей природной застенчивостью. Работа отнимает приличное количество времени, несмотря на это очень люблю её . Думаю, а вдруг и, правда, удалось в свои 22 года найти (не побоюсь этого слова) призвание в жизни...

На увлечения, к сожалению, часто просто не хватает времени. Но если бы его было побольше, старалась бы больше фотографировать, смотреть кино, читать книги, играть в волейбол, кататься на велосипеде и ходить в походы. Последнее - практически голубая мечта ))

По характеру довольно сдержанная: обычно не фонтанирую эмоциями на людях. Априори думаю о людях хорошо, удивляюсь, когда некоторые из них оказываются не такими. Самая дурацкая черта характера - перфекционизм, но жизнь постепенно отучает от этого, так что совершенствуюсь по-тихоньку :D. Привычек вредных нет. Ни пить, ни курить не нравится. Слабость проявляю только к чему-нибудь сладенькому ) или просто вкусному ))

Пожалуйста, дорогой мой потенциальный молодой человек, будь реалистом, а не мечтателем. Пусть у тебя будут планы хотя бы на ближайшие полгода и, если можно, даже какие-то амбиции! Не окажись псевдоинтеллектуалом или банально помешанным на сексе. Буду признательна, если ты будешь довольно уравновешенным и эмоционально-устойчивым человеком. Пусть у тебя будет хотя бы минимальный набор лучших человеческих принципов, как то честность, преданность близким, в разумных пределах отвага.

Будь, пожалуйста, человеком понимающим и умеющим принимать чужие слабости и недостатки. Извини, но не приемлю твою привычку курить, много выпивать или с удовольствием материться. Рядом со мной тебе придется быть мужчиной (в самом хорошем смысле этого слова), потому что я буду вести себя как истинная девушка ;) Ну и чувство юмора, конечно, приветствуется..

=============================================

 

5. Данил

Blog post image

В твиттере: @biocybergear
https://www.facebook.com/
http://vk.com/i.danil
Алматы
21 год, Лев

Это видео расскажет обо мне лучше всего)

 

=============================================

 

6. Тимур

Blog post image

В твиттере: @timbanzon
skype: timbanzon
Алматы

Работаю. Интересы, способности и характер есть. Вредные привычки тоже.

Да вы пишите, пишите - разберемся ;)

 

^_________________^

 

P.S.

Вадим

Blog post image

В твиттере: @Mr_Somniferum

Алматы

Я немного ввел в заблуждение @gossip_kz, что ищу не менее умную, красивую и интересную девушку, прости, Ксю.

На самом деле у меня есть самая лучшая девушка. Она интересна, скромна, умна, красива, застенчива, немножко обманывает меня, но это чтобы мне же было лучше. Она хороший специалист. Она много смеется. Она, она.... Она Дина Байгалиева.

Шестой год мы играем с ней в игру "Любовь или Шутка". Правила просты - я люблю, она шутит. Она правильно делает, ведь я могу взорваться в любой момент и стать свирепым, могу разбудить ее ночью, когда ей рано вставать, могу заставить плакать.

У меня не особо получается с работой, хотя работать я умею (это, наверное, от противоречивости). И часто мечтаю. Зато я точно знаю что хочу. Хочу написать много книг, поэтому читаю русскую классику и пишу. Хочу снимать кино как итальянцы в середине 20-го века, поэтому изучаю кинематограф. Хочу круто кататься зимой в горах, поэтому круто катаюсь зимой в горах ;) И мне есть чем удивить ее в любой момент жизни.

Дальше я все буду делать так же, не поменяю свой распорядок после этого обращения и не затребую вселенского гласа к ней. Ведь мы играем. И однажды эти правила изменятся, но кто-то из нас оставит свой стиль игры.
Крепко-крепко!

=============================================

 

Желающим прислать анкету

@Gossip_kz

 
3