Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:31, 29 мая 2012

Онлайн-магазин Аtelier d'Аrtistes - Праздник, который всегда с тобой

Среди многообразия товаров для детей очень хочется найти что-то необычное, чтобы не только удивить и заитересовать малыша, но и внести вклад в его развитие. Именно этой цели служит онлайн-магазин детских товаров Аtelier d'Аrtistes. Мы вновь открылись для вас, дорогие наши покупатели, но на этот раз во всемирной паутине. Мы будем очень рады, если  наши постоянные клиенты снова вернуться к нам и будут совершать покупки онлайн.

Но в этой статье мы бы хотели провести краткий экскурс для тех, кто слышит о нас впервые.

Все брэнды, представленные в Аtelier d'Artistes хорошо известны в Европе, но к сожалению, не представленны у нас. А между тем, это очень креативные стильные развивающие товары для малышей и школьников. На настоящий момент ассортимент магазина еще не достаточно широк, но в ближайшие месяцы список брэндов пополнится.

Blog post image

Наши преимущества в том, что товары действительно необычные и очень качественные, поставки только из Европы, цены разумные, гибкая система скидок и поощрений постоянных клиентов, своевременная доставка.

Компания представляет товары направленные на творческое позитивное развитие ребенка. Нашей целью является с малых лет научить детей разбираться в качественных материалах, привить вкус к цвету, дизайну, звукам.  С нашей точки зрения, это очень положительно влияет на творческое начало в детях, что не может не сказаться на их развитии и становлении личности.

Blog post image

Компания очень избирательно подходит к выбору ассортимента и поставщиков. Поэтому вы можете быть уверены, что товары, купленные в магазинах марки Atelier d’Artistes, не только прослужат вам долго, но и произведут должное впечатление. Если вы действительно хотите сделать необычный подарок своим детям или друзьям, то вы не ошибетесь, сделав покупку в нашем магазине.

Blog post image

Заходите на наш сайт, регистрируйтесь и совершайте покупки! Онлайн торговля еще не совсем привычное дело для Казахстанцев, но мы уверены, очень скоро вы будете чувствовать себя в сети, как рыба в воде. Без сомнения, есть своя прелесть совершать покупки в торговых центрах, но и у покупок в сети есть свои приверженцы — те, кто очень занят, те, у кого нет возможности  куда-то ездить в поисках определенного товара и просто те, кому приятнее бороздить просторы магазинов, за чашкой чая, уютно свернувшись в кресле, с интересом ожидания доставки.

Есть еще один нюанс, который  может вас сдерживать от оформления покупки в интернет-магазине. Например, вы думаете, что сделав заказ, вам его доставят, а он будет бракованный. Что делать?

Blog post image

Вам совершенно не о чем беспокоиться, мы работаем для вас, поэтому мы  заботимся как о вас, так и о своей репутации и без проблем поменяем вам некачественный или не оправдавший ожидания товар. Вам стоит лишь позвонить менеджеру и рассказать о своей проблеме. А еще согласно закону РК покупатель имеет право вернуть товар, как в обычный, так и в интернет-магазин в течение 14 дней со дня оформления покупки, не считая дня доставки, при этом предъявить товарный или кассовый чек.

Будем очень признательны, если вы оставите свои отзывы, пожелания, предложения! В свою очередь, мы будем постоянно, но ненавязчиво, присылать вам сообщения на электронную почту, чтобы держать вас в курсе новых поступлений, скидок, акций.

Должны признать, что в настоящий момент выбор методов платежа на нашей сайте ограничивается только оплатой курьеру при поставке. Но мы постоянно работаем и будем работать над улучшением качества обслуживания, качества подачи информации, качества фотографий и вообще всего, что превратит покупки в нашем магазине в удовольствие.

Сайт нашего магазина: www.artatel.kz

Искренне ваши

0
326
0