Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:24, 28 мая 2012

Мажилисмены от КНПК посетили Жамбылский центр Крови и встретились с таразскими студентами.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageВ рамках рабочего визита в Жамбылскую область, депутаты Мажилиса Парламента РК от КНПК Жамбыл Ахметбеков и Турсунбек Омурзаков 26 мая посетили Областной Центр Крови и ТарГУ имени М.Х.Дулати.

Встреча с врачами Жамбылского областного Центра Крови прошла очень насыщенно. Депутаты рассказали о своей работе в стенах законодательного органа страны, выслушали жалобы, просьбы и наставления врачей. В конце встречи, депутаты обещали озвучить обращения врачей в стенах Мажилиса.

Встреча со студентами и преподавателями Таразского Государственного Университета имени М.Х.Дулати заставила депутатов проявить все свои ораторские способности. Так же им пришлось ответить на многочисленные вопросы, некоторые из которых были более, чем острые. Но, представителям КНПК удалось не только с достоинством выйти из сложившейся ситуации, но и произвести на студентов и преподавателей неизгладимые впечатления. Гостей еще долго не отпускали, после завершения официальной части встречи, чтобы получить у них автограф и сфотографироваться с ними.

27 мая Депутаты посетят культурно- исторические и памятные места Жамбылской области.

Альберт Жигерь

Пресс-служба Жамбылского обкома КНПК

http://knpk.kz/wp/?p=25205

0
326
0