Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:27, 28 мая 2012

Точка G в центре Москвы

В Москве можно много наглядеться! Тут и куча народа, и метро бесконечное, и бестолковое движение. Есть на новом арбате небольшой музей под названием Точка G. Билет стоит 500 рублей и купить его можно в самом центре интим-магазина. Магазин большой, напоминает мне магазин ракушек на хайнане, только тут далеко не ракушки, а фалосы, страпоны, всякие мелкие штучки, костюмы, куча резиновых кукл и даже электрические секс-машины.

Точка G в центре Москвы

16 июня в Москве на Новом Арбате, 15 открылся первый в России музей эротического искусства. Заведение с говорящим названием «Точка G» — единственный в Москве музей, который будет работать 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Кроме того, «Точка G» претендует стать крупнейшим по площади и одним из крупнейших по количеству экспонатов в мире.

Точка G в центре МосквыBlog post image

О музее
Музеи секса и эротического искусства уже много лет существуют по всему миру. Берлин, Париж, Нью-Йорк, Амстердам, Барселона, Копенгаген – вот далеко не полный список городов, открывших свои двери для мира эротики. Теперь музей эротики есть и в России.

Blog post image
"Точка - G" это Дисней Лэнд для взрослых в самом центре Москвы. На площади более 800 квадратных метров, разместились:

Продолжение на a-city.kz

1
2857
1