Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:16, 27 мая 2012

Моя первая запись...

Сегодня воскресенье, вчера сходил на фильм "Диктатор" ))) как вспомню название уже улыбка рисуется на лице. Конечно же важным элементом фильма это Саша Барон Коэн, кто видел хотя бы один фильм с его участием, уже примерно поймет о чем фильм.

.Blog post image

Фильм без границ) Сюжет самый на есть простой, страна (на этот раз выбрал африканское государство) диктатор который хочет запугать весь мир смертельным ядерным оружием, которого у него еще нет))). Основная "фишка" Коэна высмеивать, опускать "ниже плинтуса", но вообще никакой толерантности. В фильме тема демократия, расизм, шовинизм, коррупция, продажные политики, нефть, США, евреи, актеров Голливуда, даже покойного Ким Чен Ир зацепили. Могу сказать точно, смеяться будут все.

Blog post image

Мне кажется, фильм не только для смеха зрителей создан. Саша Барон (может быть над этим стоят другие силы) часто свой юмор использует, дабы привлечь внимание очень важным вопросом на планете. За это спасибо ему. Все мы кто смотрел его фильмы, все помним над чем смеялись. Конечно все это внимание привлекает, но не знаю заставляют ли задуматься всех!

Blog post image

0
316
3