Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:18, 26 мая 2012

Евровидение 2012- как это было=)

Всем привет!=)

Сегодняшний мой пост целиком и полностью посвящен Евровидению 2012. Я вообще очень люблю этот конкурс и всегда за ним наблюдаю. Мне очень хотелось поехать в этом году в страну- победительницу Азербайджан, но увы- в связи со свадьбой ( моей)- не получилось. Однако после всех видео заставок о Баку я знаю точно- я еще посещу эту удивительную страну, с ее красивейшей природой, интереснейшими традициями и вкуснейшей едой=)))

Но я конечно же не могла пропустить теле- трансляции=) Я пытаюсь всегда подмечать не только музыку, но и наряды- как выглядит исполнитель, как владеет английским(потому что по произношению это очень слышно) и вообще, как держится на сцене=) А еще записываю себе какие песни стоит скачать и в плеер=)

Blog post image

Расскажу вам о тех, кто мне понравился и запомнился в этом году-

1)      Представители Венгрии с песней Shadow of us- невероятно красивые мужчины и песня очень хорошая=) Скачать обязательно=)

2)      Представитель Литвы- поначалу песня Love is blind показалась мне грустной и неинтересной, но на втором куплете серьезнейший певец так растанцевался и распелся что я влюбилась=)))

3)      Конечно Босния и Герцеговина, песня грууустная, но я просто люблю все , что граничит с моей любимой Черногорией.. Которая кстати говоря в этом году вернулась в конкурс, и увы не прошла в финал=(

4)      БАБУЛЕЧКИ!!!=) такие умнички=) поначалу я относилась к этой затее скептически, но смотря выступление я поняла какие же они КЛАССНЫЕ=) Дай Бог всем нам в их годы также зажигать=)))) Улыбка не сходила с лица все их выступление…=)

5)      Не могу не отметить зажигательную милашку из Кипра с песней LaLaLove=) Такая прелестница, а какое у нее кольцо в виде бабочки- чудо просто=)))

6)      Итальянка- почти ожившая Эми Уайнхауз, на мой взгляд=) Даже прическа такая же, а песня так себе- пока не впечатляет…

7)      Представительница Азербайджана- невероятно красивая девушка, с проникновенным голосом и грустной песней When the music dies….

8)      Греки- неприкрыто-сексуальные…=) Красивая солистка, с немного дрожащим голосом и песней, где название само за себя говорит- Aphrodisiac. Солистка и вправду- афродизиак для мужчин, и возможно и женщин))))

9)      Представительница Швеции просто заворожила… И голосом, и внешностью, и пластикой и сама песня, на мой взгляд хит-Euphoria !!!!

10)   Не могу не отметить платье представительницы Испании- в силе Ellie Saab- длинное, струящееся и с открытой спиной=)

11)   Довольно таки неплохое выступление представителей Мальты с песней this is the night=) И танцы у них какие то фирменные- «ножками топ- топ», но главное конечно солист=) И голосист и красив..эх, соловей)))

12)   Сербы ( см. выше причину)-очень симпатичный номер, с аккомпанементом рояля, двух скрипок, барабанов. И шикарный солист-Который пел плюс ко всему на сербском- красивейшем языке) Эх, люблю я вас сербы, черногорцы, боснийцы, хорваты=))))

13)   Представительница Украины в этом году- Гайтана, да-да, та самая с чувственно- эротичными песнями;) А вот номер на конкурсе меня не впечатлил, пела красиво- но не ее стиль и поэтому не порадовала..=( И еще зачем то напялили ей на голову венок из пионов- колхоз « Гарна дивчина».

Я очень надеюсь что когда- нибудь моя мечта сбудется и я увижу Евровидение вживую, прочувствую всю эту атмосферу в самом сердце конкурса.. А пока сижу перед телевизором и тихонько засыпаю, на неинтересных номерах=) Но наконец- то- самый интересный и волнующий этап, сон как рукой сняло- подсчет голосов=) Держу кулачки за бабушек, правда очень хочется чтобы они победили…!

Blog post image

Кстати, веду почти прямой репортаж=))) Пишу и смотрю одновременно, так что все мои эмоции не наигранные, а такие какие есть..=) А на часах 3:05, на минуточку=)))

Стоит отметить высокий уровень подготовки и приема Азербайджана- все очень красиво, дорого, шикарно и завораживающе. По крайней мере после России они не упали в грязь лицом;))

Итак, кто же станет победителем конкурса и повезет Евровидение к себе в страну??? Не буду писать кто сколько баллов отдает, хочу лишь сказать что бабушек подчеркивают все, первые 12 баллов им подарила Украина и они уже на втором месте, пока=) Но Швеция потихоньку отрывается, и нужно сказать- заслуженно=)

Даже не знаю радоваться или нет=) Я попала в щекотливую ситуацию, Россию обогнала Сербия!!=))) А лидирует по прежнему Швеция, и думаю за ней победа=)))

И снова Бабушки обгоняют и выходят на второе место, ох- как же я хочу чтобы они остались на втором месте=) они так заслужили!

Итак- победитель- ШВЕЦИЯ, красавица, умница- я очень рада за нее-это абсолютно заслуженно=) 372 балла!!!

второе место-наши замечательные БАБУШКИ!!!!=))) Пати фо эврибади- ДЭНС+)))

третье место-СЕРБИЯ!=))))

ну что сказать- я самый довольный человек и иду спать=))) а вы смотрите видео, пишите за кого болели и слушайте хорошую музыку=)

всех целую,

пока=)

     
0
221
1