Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:03, 26 мая 2012

Казахстанская премьера интерактивного Samsung Smart TV 7 серии

Дорогие друзья, вчера мы праздновали открытие нашего фирменного магазина Samsung на Арбате, а сегодня приглашаем всех в Mega Alma-Ata на презентацию новой линейки телевизоров Samsung Smart TV, которые умеют понимать с полуслова и полужеста :)

Blog post image


В эту субботу 26 мая с 16 до 18 часов в магазине «Технодом» в ТРК «Mega Alma-Ata» состоится яркая казахстанская премьера телевизоров Samsung Smart TV 7 серии.

У вас есть возможность испробовать уникальные функции флагманской модели телевизора Smart TV серии ES7500, приобрести телевизоры Samsung по специальным ценам, поучаствовать в конкурсах и викторинах, а также выиграть телевизор Samsung Smart TV! Ведущим презентации будет казахстанский телеведущий Серик Акишев!

В 2012 году Samsung расширяет границы домашних развлечений, чтобы удовлетворить любые желания потребителей. Новое семейство продуктов предлагает больше контента, более удобный интерфейс, интуитивно понятное управление, невероятное качество изображения и утонченный дизайн.

Компания Samsung представляет свои телевизионные новинки в соответствии с тремя основными направлениями концепции Smarter Life: Smart Interaction, Smart Content и Smart Evolution.

На презентации будет представлено в действии одно из направлений - Smart Interaction, которое позволяет владельцам телевизоров Smart TV взаимодействовать с телевизором при помощи технологий голосового управления, управления жестами и распознавания лиц. Благодаря встроенной HD-камере и двойным направленным микрофонам пользователю достаточно просто сказать «Привет, ТВ» для активизации функции управления голосом, произнести «Браузер», чтобы получить доступ в интернет, а просматривать страницы или регулировать громкость можно движением руки.

И в ближайшем будущем мы будем рады представить вам остальные направления. А пока - ждем вас на презентации Samsung Smart TV 7 серии 26 мая с 16 до 18 часов!

0
575
0