Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:02, 25 мая 2012

domen name

Blog post image

   

Коротко говоря, доменное имя представляет собой фасад - последовательность слов, которую вводят пользователи в адресной строке браузеров, чтобы посетить Ваш сайт, но которая не является действительным адресом Вашего сайта в Сети. программа для хостинга. Доменные имена привязаны к серверам Системы Присвоения Имен Доменам (DNS), которые используются для перевода цифровых адресов (известных как IP адреса или адреса Протокола Интернет) в слова. аренда хостинга. Каждый сайт, посещаемый Вами в Сети, кроме своего имени имеет еще и цифровой IP адрес, который и является настоящим адресом сайта в Интернет. хостинг сайтов домен.

 

Обычно доменные имена классифицируются по своим расширениям, которые представляют собой идентифицирующие коды доменных имен. Три наиболее популярных вида Доменов Высшего Уровня (TLDs) v это домены, которые не привязаны к какой-либо стране:

 

.COM: Сокращенно от .commercial, что в переводе означает коммерческий. Доменные имена с расширением .com по своей популярности далеко превосходят другие имена и могут быть куплены любым человеком или компанией. стоимость хостинга.

 

.NET: Сокращенно от .network, что переводится как сеть. Первоначально это доменное расширение было создано для технических веб-сайтов. Однако, домены с данным расширением могут быть зарегистрированы любым желающим. ютуб хостинг.

 

.ORG: Сокращенно от .organization, что означает организация. Первоначально оно предназначалось для нон-профитных организаций и других организаций, не использующих расширения .com или .net. В настоящее время доменное имя с расширением .org может быть зарегистрировано любым человеком или компанией. хостинг имена.

 
резервное копирование виртуальных машин
виртуальная машина под xp
tib виртуальная машина
vbox виртуальная машина
экспорт виртуальной машины
как пользоваться виртуальной машиной
клонирование виртуальных машин
виртуальная машина sql
виртуальная бит машина
виртуальная машина для серфинга

резервное копирование виртуальных машин

виртуальная машина под xp tib

виртуальная машина vbox

виртуальная машина

экспорт виртуальной машины

как пользоваться виртуальной машиной

клонирование виртуальных машин

виртуальная машина sql

виртуальная бит машина

виртуальная машина для серфинга

 
0
211
0