Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
15:21, 24 мая 2012

Уникальный аукцион Ternado.com – возможность выполнения и поиска различных работ на одном ресурсе

Дорогие друзья, в удовольствием сообщаем об открытии единственного в своем роде аукциона услуг Ternado.com!

На текущий момент у Ternado.com не существует аналогов в интернет-пространстве. Его основное назначение - облегчить взаимоотношения заказчиков и исполнителей работ, сделав этот процесс максимально быстрым и действенным.Сервис параллельно ориентирован на тех, кому нужна поддержка профессионалов, и на тех, кто сам способен предложить свои услуги по произведению определенного вида работы.

Сайт окажется информативен обладателям бизнеса, потому что поможет с легкостью найти новых клиентов. Фирма, представленная на сайте, получает возможность дополнительной рекламы. Невозможно не подчеркнуть и такое качество, как возможность общения с клиентами напрямую. Клиенты имеют возможность оставлять рецензии о предоставленных услугах, на основе чего формируется рейтинг. Наличие отзывов помогает быстро ориентироваться в ситуации и постоянно совершенствовать качество услуг. Что в итоге, позволит работать эффективнее, чем конкуренты.

Наравне с тем, сайт будет полезен гражданам, которые ищут действительно качественных исполнителей тех или иных услуг. Специалисты, работающие в самых различных отраслях деятельности, представляют свои работы на портале. Клиенты способны подобрать специалистов для ремонта машины или квартиры, получения консультаций докторов, юристов, организаторов различных мероприятий. Более того, у вас есть возможность запрашивать все необходимые показатели при выборе исполнителя: стоимость и скорость выполнения работы, уровень квалификации, репутацию. В соответствии с данными показателями, вам будут предложены работники, идеально соответсвующие вашим требованиям.

Доступность интерфейса Ternado.com дает возможность работать с ресурсом каждому клиенту, независимо от его опыта работы в Сети. Перечень предложений состоит из ведущих групп и подкатегорий, что упрощает поиск. Существенным преимуществом является постоянное обновление сведений. Все абоненты имеют возможность видеть информацию друг о друге, писать личные сообщения, выставлять лоты, загружать фотографии к лотам, оставлять комментарии и замечания. Вашему вниманию предоставлены видео- и фотопортфолио работ вероятных мастеров.

Особых условий к размещению лотов нет. А это обозначает, что всякий исполнитель способен заявить о себе. Соответственно, не бывает таких работ, выполнение которых нельзя заказать. Для участия в аукционе следует пройти регистрацию. Затем пользователь выставляет заявку с описанием услуги. Также нужно обозначить желаемую цену за работу и время выполнения. Потом участник ресурса получает предложения, определяя для себя максимально приемлемые.

Система действия аукциона работ Ternado.com характеризуется необычайной простотой. Больше нет нужды изучать пугающие объемы информации в поисках подходящего специалиста. Таким образом, повысится быстрота проведения работ, а за счет отсутствия посредников сократиться цена.

 
1
211
0