Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:05, 24 мая 2012

Попытка

 

Ну для начала спасибо всем тем кто зашел почитать этот топик. Как то раз сидя за компьютером и наблюдая за прохожими в Нью Йорке, мне вдруг не реально захотелось в Нью Йорк и я решил сделать все, чтобы туда поехать.TimeSquare

Для начала мне надо было найти немного денег. Я полез на freelance.ru чтобы поискать работы.Создав свои Profile и начав искать работу я понял, что с моими навыками в программировании я не смогу найти работу Т_Т.

Долго насиловал google в поисках легкой работы, но увы не нашел такую работу чтобы сразу давали много денег за простую работу.

Вскоре после того как мне надоело гуглить, мой друг предложил мне создать сайт где каждый кто хочет могли бы пожертвовать мне 1$. Тогда я подумал, а ведь и вправду я могу создать сайт.

Немного поразмыслив я сперва сделать шаблон сайта и зашел вот сюда.Создав дизайн сайта я начал думать что же написать на сайте, так что бы каждый зашедший дал бы мне 1$, но ничего особенного я не придумал. После того как сайт был создан, надо было его залить на какой либо хостинг. Недолго думая я залил сайт на один из бесплатных хостингов. И получил домен третьего уровня http://donate.net46.net/

Следующее что мне предстояло сделать это разрекламировать свой сайт.Первым делом я создал Аккаунты в Twitter, Facebook и Вконтакте.

Начал я с Twitter.Первым делом начал тупо писать одно и тоже сообщение по всех хэштэгам, но это ни к чему не привело.

Тогда я начал писать звездам, а точнее Katy Perry, Lady Gaga, и Taylor Swift ну потому что у них много follower-ов. Но к сожалению никто из них не ретвител и мне кажется что даже не прочитал моего сообщения.

Вскоре после того как я начал писать всем подряд, мою учетную запись заблокировали. И все попытки восстановить мой Аккаунт ни к чему не привели.

Немного расстроившись я создал новый Аккаунт :)Также я создал группы в Facebook И Вконтакте и начал "Твитить" о них в Twitter, но мне кажется туда никто так и не зашел.

В конце концов я решил зарегистрироваться на  yvision и написать об этом :)

Кстати вот ссылка на сайт http://donate.net46.net/

Надеюсь что кто нибудь с yvision.kz поможет мне :)

0
206
6