Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:29, 24 мая 2012

Очистка стен от краски самостоятельно.

Blog post imageСегодня ремонт кухни в маленькой квартире, следует начинать с проекта. Перед тем как обновить кухню, необходимо все тщательно обдумать. В проекте нужно учитывать всё, вплоть до мельчайших деталей, от будущей мебели и бытовой техники, до расположения шкафчиков и включателей света в будущей кухни.

Если вы желаете увеличить кухонное пространство, то вам необходимо произвести перепланировку кухни. Расширение кухни можно сделать за счет соседних комнат.
Мебель для кухни я вам советую прикупать не крупных размеров. Есть огромное количество вариантов современной мебели с разными модификациями подвесных шкафчиков, столешниц. Мойка для кухни должна быть таких же размеров. Практичнее установить мойку для кухни узкую, зато глубокую, это позволит сэкономить пространство.

Приступая к отделочным работам, советуем тщательно приготовить стены к к окраске или же отделованию другими материалами. Перед тем как очистить стену от краски, накройте половое покрытие и находящуюся в кухне мебель тканью. Спецы своего дела советуют обратить внимание на виниловые обои для кухни. Эти обои очень практичны в использовании, и, великолепно выглядят на стенах. Если же вы желаете не менять старые обои на кухне, но на них присутствуют пятна и грязь, не беда! В наши дни есть огромное количество специальных способов для удаления краски со стен.

Следует очень тщательно обдумать выбор материала для пола. Ведь если купить плитку - это достаточно холодный и при попадании воды - скользкий материал, а дерево не любит воду, которая впоследствии приводит его в ненадлежащий вид.
Планируя ремонт на кухне, обязательно обдумайте и согласуйте дизайн кухни с внешним видом квартиры.

Полное описание очистки стен от краски здесь.

0
219
1