Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:16, 24 мая 2012

Внешность обманчива!

Доброго времени суток!

Ну, вот и до меня дошла очередь завести блог!

Немного о себе:

Активная, позитивная, люблю жизнь и все ее прелести!

Хочу выделить в себе: 

Увлекаюсь спортивными автомобилями.

Да многие кто не знаком со мной, а только поверхностно "заочно", составляют обо мне свое представление.

Девушка, как девушка. Любит покрасоваться, купил папа\мама машину, вся такая растакая. Но истина другая.

Я человек у которого душа на распашку, так сказать. Очень связана с автомобилями, с какой стороны не подойди, но в итоге придем к машине)) 

Когда то в 2006 году, я начинала входить в круг "автоклубов", у меня на тот момент был субару легаси твин турбо, ой вы что, это было круто, что девченка и на турбовой тачке..)) Так вот, с этого момента я начяла вливаться в круг любителей скорости, тюнинга, авто звука, гонок и всего такого. И влилась))

На тот момент был такой роскошный клуб "EVO", это те кто ездили на митсубиси эволюшн. Клуб был ярким, дерзким и многие завидовали его сплоченности. Я стала с этим клубом дружить, и посещала постоянно их выезды.Порой мы ездили на гонки, тогда еще не легальные, едем мы  колоной, одна машина ярче другой, скорость на спидометре 200, и все так аккуратно пропускают нашу колону по трассе)) приятно, гордость распирает, улыбка так и сияет))

С того момента, жизнь начала меняться. Постоянные посещения гонок, тусовок повлияли на ход жизни.

В 2007 году я поехала отдыхать за границу,  и там на свежую голову пришла мысль: А, почему бы не собрать всех гонщиков и тусовщиков в одном месте?? выносила так сказать эту идею, и привезла ее в алмату.

Рассказала шефу своему об этой идеи, но он меня не поддержал, ответив, что там денег не заработаешь. Его отказ стал для меня стимулом, доказать, что я и без его помощи смогу организовать мероприятие!с того момента я оставила работу и ушла добиваться целей)

2008 год -стал для меня стартом! Перове автошоу стрельнуло победой! было очень сложно, но я справилась.

и с тех пор ежегодно проходит два раза в год "Upgrade auto show" - соревнования по тюнингу и автозвуку!

  Но авттошоу это не предел. Помимо того, что я являюсь основателем\организатором масштабного мероприятия, я еще и сама являюсь участником соревнований!

Мой автомобиль уже завоевал 7 дипломов и кубков, что радует и проявляет стремление завоевывать новые награды.! ( о нем напишу в другой раз)

В 2012 году у меня появляется желание, переделать свою машину и выступить в номинации "тюнинг", так что в данный момент моя машина готовится к соревнованиям.

 Машины занимают большую часть моей жизни, с ними связано все: начиная от средства передвижения, друзей, работа, связи, знакомства, хобби, и даже флирт)

Этим я и живу! 

 
2
208
8