Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:26, 24 мая 2012

Самое грандиозное событие лета

Blog post imageТот, кто однажды побывал на «Freedom Festival», никогда не сможет его забыть, и неизбежно будет стремиться попасть сюда снова и снова. По маштабам и уровню проведения фестиваль не знает равных в Казахстане. Если Вы не успели попасть на «Freedom Festival» в прошлом году, то не упустите возможность стать частью этого сказочного ивента этим летом! Тем более, что Вы можете приобрести входные билеты со скидкой до 65%.

Фестиваль электронной музыки «Freedom Festival» - это крупнейший на территории Казахстана танцевальный фестиваль, который длится  непрерывно около 10 часов. Взрывная энергетика фестиваля заряжает музыкальным драйвом и погружает в позитивные эмоции.

Blog post image

В 2011 году фестиваль совершил своеобразный прорыв в местной индустрии танцевально-музыкальных Open Air событий, подняв уровень культурных мероприятий такого рода до мирового масштаба, за счет качественного звука, высокотехнологичных интерактивных развлечений и высокого уровня безопасности.

Blog post image

На фестивале «Freedom» Вас ждет музыка, заряжающая энергией, от известные диджеев мирового уровня. На одной сцене выступят: DJ Timoffey, DJ David Vendetta, DJ Sniper, танцевальная команда «Universo Robot» и фрик-шоу «Circaos». Организаторы ивента используют только самые передовые технологии для создания феерического шоу. А также для Вас организованы максимально комфортные условия для времяпрепровождения.

Blog post imageBlog post image

В 2012 году «Freedom Festival» планирует максимально расширить аудиторию и сделать музыкальное live-шоу поистине незабываемым для всех гостей фестиваля!

Хочу купить билеты на «Freedom Festival» со скидкой!

 
0
412
0