Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:16, 22 мая 2012

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

С момента когда был запущен сервис «Электронные Ж/Д билеты» прошло уже 4 месяца!
За столь короткий сток система электронных билетов успела зарекомендовать себя как удобная и востребованная услуга.
За эти 4 месяца возможностью приобретения электронного билета уже успело воспользоваться более 120 тысяч пассажиров со всего Казахстана.
Основными преимуществами которое отмечают пассажиры приобретая Ж/Д билеты через платежные терминалы «Касса24» - это скорость и простота оформления проездного билета. Отсутствие необходимости выстаивать в очередях перед кассой и что самое главное так это то, что на оформление такого билета  уходит от 5 до 10 минут.

С момента когда был запущен се6рвис «Электронные Ж/Д билеты» прошло уже 4 месяца! За столь короткий сток система электронных билетов успела зарекомендовать себя как удобная и востребованная услуга. За эти 4 месяца возможностью приобретения электронного билета уже успело воспользоваться более 120 тысяч пассажиров со всего Казахстана. Основными преимуществами которое отмечают пассажиры приобретая Ж/Д билеты через платежные терминалы «Касса24» - это скорость и простота оформления проездного билета. Отсутствие необходимости выстаивать в очередях перед кассой и что самое главное так это то, что на оформление такого билета  уходит от 5 до 10 минут.

 
0
201
3