Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:26, 24 мая 2012

Тренинг – приключение. The Moment

Драгоценные! Приглашаю вас на недельный тренинг.

Никуда ехать не надо. Я в Гоа, вы у себя дома. Но при этом полный конакт и взаимодействие.

Я расскажу о том, как у меня получается радоваться Жизни :) и уверена, что мой опыт и мое видение вам будут как минимум, не бесполезны.

Радости много. И ею хочется делиться.

Читатели моего блога уже немного имеют представление о том, как я живу. И я вижу, что это их вдохновляет.

Я не хочу обозначать рамки, тема тренинга обширна и неоднозначна. Каждый услышит что-то свое. Пусть это будет просто приключение, в которое Вы будете погружаться на некоторое время, каждый день в течение недели.

Начну в понедельник, 28 мая. Отличный день для старта. Ведь каждый день - это новые возможности, сделать верный выбор, принять какое-то решение, которое будет способствованию поступлению позитива и к Вам, и от Вас.

Будут интересные истории, задания и вопросы, на которые вы тут же будете получать ответы. Настоящий момент - вот то, что вы можете изменить, другого не дано. Только настоящим моментом вы владеете, а значит можете трансформировать по своему усмотрению. Больше ничего у нас нет :) Все остальное - не в нашей власти. Только это мгновение.

Сделайте выбор, примите решение - узнать что-то новое, необычное и интересное. А я постараюсь передать вам свой Позитив. У меня этого стафа очень много сейчас :) И им уже хочется делиться. Как можно с большим количеством людей.

Подпишитесь на рассылку, и утром в понедельник вы узнаете немного больше о том, как провести этот день с максимальной отдачей и радостью!

Ваша Даша

0
260
0