Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:12, 24 мая 2012

Советы тем, кто ночует в аэропорту

Ночлег в аэропорту давно перестал быть отличительной чертой молодых туристов с большими рюкзаками. Сегодня здесь можно встретить людей разных возрастов и с разными доходами, растянувшихся на полу, чтобы поспать. Причиной этого может быть ранний вылет, долгий транзит, отмена полета, снежный шторм или проснувшийся вулкан.

Blog post image

 

Уже 15 лет существует сообщество путешественников, которые делятся опытом и дают советы тем, кто решил сэкономить на гостинице и переночевать в аэропорту. Вот несколько полезных советов.

1.    Возьмите с собой туристический набор: спальный мешок, коврик, теплые носки и беруши. Также не забудьте воду, салфетки и, конечно, будильник. Скоротать время вам помогут книга или плеер.

2.    Чтобы не проспать свой рейс, подстрахуйтесь — положите рядом с собой записку с просьбой разбудить вас в определенное время. Этот совет уже помог многим пассажирам.

__________________________________________________________________________

ПОЛУЧИ 5555 ТЕНГЕ В ПОДАРОК. УСЛОВИЯ ЗДЕСЬ.

__________________________________________________________________________

3.    В некоторых аэропортах слишком много желающих переночевать, поэтому занять место для ночлега лучше заранее.

4.    Залы ожидания для прибывающих пассажиров больше подходят для комфортной ночевки, нежели залы для отъезжающих.

5.    При общении с сотрудниками аэропорта сделайте вид, как будто вам больше некуда идти, вы впервые ночуете в аэропорту и как себя здесь вести, не знаете. Иногда помогают слезы. Только не пытайтесь строить из себя профи — это может не пойти вам на руку.

6.    Берегите свой багаж! Держите его при себе, особенно если путешествуете в одиночку.

7.    Оденьтесь так, чтобы вам было комфортно спать. На случай, если будет прохладно, подготовьте теплую одежду.

8.    Не мешайте отдыхать своим соседям. Если вам не спится, это не значит, что у всех остальных тоже бессонница.

9.    Не удивляйтесь, если сотрудник аэропорта попросит объяснить причину, почему вы легли здесь спать. Часто руководство аэропорта не приветствует превращение зала ожидания в «ночлежки».

10.    Наслаждайтесь моментом! Несмотря на все трудности, которые может доставить ночлег в аэропорту, воспринимайте его как настоящее приключение, которое станет для вас отличным воспоминанием.

P.S. Участвуй в акции и получи в подарок 5555 тенге. Подробнее здесь


0
454
0