Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:12, 21 мая 2012

Секреты фотомастера в обучающем календаре «Я помню Чу и всё»

Почему объектив круглый, а фотографии прямоугольные? Как рождаются лучшие снимки? Что делает фотограф за кадром? Ответы на эти вопросы вы можете найти в новом казахстанском издании с необычным форматом. Газета «Аргументы и факты Казахстан» и клуб Barracuda выпускают календарь, посвященный пятидесятилетнему юбилею известного фотографа Игоря ЛОГВИНА, - «Я помню Чу и всё».

Blog post image

Но его страницах красивейшие места Семиречья, Чуйская долина, Туркестан, Тянь-Шань, Центральная Азия, Турция, Средиземное море, лотосы и тюльпаны, люди и города – всё то, что окружало одного из лучших фотографов-передвижников во время его многочисленных поездок.

Среди авторов снимков Борис Бузин, Валерий Коренчук, Александр Жданко, Вадим Кравцов, Ален Барре, Виктория Евликова. Все фотографии снабжены афоризмами и стихами Олега Белова, посвященными искусству фотографии и раскрывающими секреты мастера. Это красочное полноцветное издание формата A3, способное передать атмосферу творчества известного фотохудожника. Календарь рассчитан на два года и охватывает период с июня 2012 по май 2014 года. Фактически календарь заменяет непрерывное двухлетнее обучение в фотошколе Игоря Логвина. Первый настенный календарь из этой серии вышел год назад и был посвящен фотографу и путешественнику Вадиму Кравцову - «Ваше ПЬЕРвосходительство».

http://barracuda-86.narod.ru/pier2011.html

Игорь Логвин около двадцати лет является главным фотографом и коллажистом газеты «Аргументы и факты Казахстан». У вас есть редкий шанс увидеть то, что скрывается за кадрами его снимков. Презентация календаря состоится 23 мая 2012 года в 15.00 в редакции газеты «АиФ Казахстан».

У вас есть редкий шанс заказать свой экземпляр этого раритетного издания. Стоимость одного календаря около 2,5 тыс. тенге. Для заказа календаря вам нужно срочно позвонить по телефонам 376 06 87 (автоответчик), 707 264 38 05, 777 264 38 05.

 

Узнайте главные фотосекреты Игоря ЛОГВИНА!

0
260
0