Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
16:07, 21 мая 2012

То что мы теряем..

Blog post image

Не хотелось бы верить в то что сейчас происходит, но это все таки происходит и в свою очередь я не хотелось бы промолчать об этой проблеме. Как не печально это бы не выглядело, я с прискорбием признаю, наша казахская молодежь забывает свои корни. Наше поколение не признает своих же предков, забывает обычаи, становится заносчивыми, показушными, все стремятся за деньгами, стремятся в зарубежье, показывая там патриотичность и в то же время свое невежество.

Пустое, казах который не знает свои род и не признает свою культуру, не имеет права называть себя " Казахом ". То же самое относится к представителям других нации и культур. Ведь каждому человеку дали имя под сенью своей родины и культуры, вскормленным молоком матери, воспитанным отцом, выросший на рассказах бабушки и в мудрых советах дедушки, они и есть часть культуры и истории каждого человека, они и есть наследие оставленные нашими предками и мы не в праве забывать кто мы есть и что мы из себя представляем, наш долг сохранить и приумножить наследие нашего народа и своих предков, наш долг продолжить и передать аманат наших предков своим потомкам...

Blog post image

У каждого есть гордость, гордость за свою историю, гордость за свою культуру, гордость за себя. Не забывайте свой род и будьте достойным сыном и дочерью своей земли..

Blog post image

4