Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:03, 22 мая 2012

Астана встречает dolboeb'а. Виват, dolboeb!

В Рунете есть масса замечательных блоггеров и Blog post image
специалистов по Интернету. Начиная от фрицморгена и гунтераСПБ, заканчивая такими ультрапрофессионалами, как Максим Кононенко и Игорь Ашманов. Последний, кстати, является кандидатом технических наук, известнейшим специалистом в области искусственного интеллекта, разработки программного обеспечения, управления проектами и так далее. Вот тут, например, можно посмотреть его интервью о CEO-технологиях, а вот здесь нашумевшая программа "Профилактика", где Игорь Ашманов рассказывает о "новостиведении". О структуре и законах появления, эскалации и нагнетании тех или иных новостей. Он раскрывает многие нюансы информационных войн - как делаются "вбросы", как удерживается внимание аудитории, как подогревается интерес и так далее. Очень рекомендую посмотреть - там всего двадцать минут.

Так вот, никого из вышеперечисленных на Астанинский экономический форум не зовут. О социальных сетях нам будет рассказывать израильско-российский гражданин, неизлечимо больной либерализмом головного мозга, любящий "позиговать" в прямом эфире и попропагандировать употребление кетамина. Антон Носик - лепший друг и товарищ Бориса Абрамовича Березовского. Как этого торчка развели российские пранкстеры - советую посмотреть.

Поздравляю оргкомитет Астанинского экономического форума с отличным выбором. Уролог-профессионал с оригинальными бизнес-подходами, вождь белоленточников и предводитель "креативного класса" - это как раз то, что вам нужно. Почетный гость форума - жж-юзер Dolboeb. Звучит, не правда ли? Видимо, и в оргкомитете форума таковых немало.

1
1480
6