Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:58, 21 мая 2012

Безусловное счастье

В такое время года как сейчас очень легко достичь гармонии.

Давно такого не испытывал. Поэтому решил поделиться информацией о том, какие бонусы в копилку своих ощущений закинул я, встав на путь гармонии.

Первым бонусом поставлю - спокойствие. Поначалу мне казалось, что я просто устал реагировать на всё эмоционально. Однако при этом я был полон энергии, позволял себе нагрузки. Получается не устал. Тогда начал подозревать себя в безразличии, и тут тоже не угадал - я сопереживал событиям и принимал активное участие в их изменении. Эмоции есть, но они не зашкаливают как раньше, а знают своё место. Ок, значит действительно спокоен. Тогда бонус в копилку.

Вторым бонусом - радость. Меня просто стало радовать всё вокруг - всё! Что жизнь идет  - со всеми своими плюсами и минусами. Как приятно понимать, что у тебя есть это всё и ты внутри всего этого кипения жизни. Вот парочка обнимается, вот старушка сидит на скамейке и смотрит на тебя, вот собачка пописала на дерево и понюхала. И птичье пение кругом, гомон. Вот новые люди в твоей жизни, вот давних приятелей повстречал - милая беседа, планы на выходные. Вот близкие стали какими-то светлыми, не требовательными, а щедрыми на приятные поступки.

Третий бонус - деятельность. Действую планомерно, намеренно иду к какой-то цели. Абсолютно легко и непринужденно, парю. Парю себе и читателям мозг. И мне нравится, как всё это само собой получается. Я заворожен этим течением. Я плыву по этому потоку и сам же этот поток создаю. Мне даже слово "усталость" - кажется каким-то словом не из этой жизни.

 

В целом мне нечего больше добавить.

 

Желаю всем испытать подобное!

1
408
1