Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
8
04:45, 21 мая 2012

Все в кино с Ticketon.kz – мы приглашаем!

Blog post imageВ Казахстане впервые запускается единая система онлайн-продажи кинобилетов. И на сайтах-партнерах, в числе коих и Yvision.kz, мы объявляем о сборе всех тех, кто не равнодушен к кино, и конечно к комфортному отдыху.

Из истории: Проект «Тикетон», в лице одного из создателей @alexlee — яркий пример зарождающегося казахстанского стартап-движения.  В начале 2012 был отобран в первый выпуск первого казахстанского бизнес-акселератора BusinessLabs. Попал в тройку победителей конференции InvestorDay’12 и прошел в новый телепроект «Битва стартапов». Да, самое важное: проект казахстанский, команда создателей — тоже наши казахстанцы. Тикетон — это новый уровень сервиса, который дает возможность заранее планировать отдых. На первом этапе в систему включены алматинские киносети Chaplin и Иллюзион. О перспективах, проблемах запуска проекта, тонкостях и нюансах будет рассказано на пресс-конференции.

Кого зовем? Вас, ювиженцы, поучаствовать с нами в старте проекта «Тикетон». Поговорить, посмотреть кино и приятно провести вечер.

Что нужно? ПРОСТО мнение о проекте, и каким хотели бы лично вы видеть этот сервис.

 
Место проведения пресс-конференции: кинотеатр Chaplin ADK ул. Сатпаева, 90 (уг. ул. Тлендиева), ТРК ADK

Дата и время: 24 мая (четверг) 18-00
 

Заявка на аккредитацию, либо в комментариях к данному посту, либо по моим контактам ниже :)

звонить: +7 701 783 80 82

писать на e-mail: annaoss.media@gmail.com

 
8
1406
6