Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:40, 20 мая 2012

О поисках и встречах, или Что Такое Луковица

Все заканчивается так же быстро, как и начинается. Я знаю многих людей, которые хотели бы изменить ход своей жизни, поставить все по своему желанию. Но желания - нечто неподвластное рамкам и правилам. И человеческая натура часто спорит с решением своим же, вчерашним.
Единственно важное и значимое решение в жизни, я думаю - выбор спутника жизни. Того человека, кто будет говорить, что ты можешь достичь всего, что все отлично, что дети ждут тебя на ужин, что ты опять разбросал свои носки))).
Как выбрать? Как не ошибиться? - довольно понятные и в принципе верные вопросы. но только не надо искать. Не надо строить идеалы, воздушные замки, рисовать черты лица на фотошопе)). И возможно, когда то, стоя в очереди в супермаркете, вы поднимете головку лука ТОЙ САМОЙ))))). Она поблагодарит, может улыбнется, и обязательно не обратит на вас внимания. Конечно, а Вы как думали? И Вы не обратите. Только вторую выпавшую головку лука положите незаметно себе)) так, на память.
Вполне возможно, через полгода вы попадете в метро. Вполне возможно, будете ждать вечерний экспресс и сядете на лавку. Минут через 10 подъедет ваш вагон и в открывшихся дверях будет стоять Она. Она Вас, конечно, не заметит. Да и Вы, конечно, тоже. Но она снова выронит свой ежедневник из кучи папок, и Вы его подберете, вернете ей. И она снова скажет "Спасибо". И она снова пойдет дальше. И вы больше никогда не увидитесь.
К чему я это? к тому, что судьба не любит воров. Нельзя воровать лук у прохожих!
Но возможен и другой вариант - она Вас узнает, улыбнется (уже дважды), согласится пойти с вами на свидание, и через год, на годовщину первого свидания Вы подарите ей ту самую луковицу. Она вспомнит, засмеется, и это будет весомым вкладом в ваше совместное будущее.
Не ищите, не выбирайте. И все само придет. Вокруг столько фальши и лжи, что выбирая, нетрудно ошибиться. Но стечение обстоятельств не бывает случайным. И надеюсь, Вы встретите человека, которому будет все равно на Ваше материальное состояние, потому что он решит помочь построить его вместе. Ему будет все равно на то как Вы выглядите, потому что он смотрит внутрь. Ему будет все равно на Вашу одежду, ведь он будет хранит Ваше здоровье. Желаю всем встретить такого спутника жизни.
А пока Вы ждете, я продолжаю искать и разочаровываться)))). Оревуар, друзья!))

0
330
1