Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:50, 19 мая 2012

Вадим Денисов и Аида Тлеубаева

Blog post image

 

Вадим Денисов

Родился в г. Караганда.

Окончил Высшее юридическое. Карагандинский филиал Университета им.Д.А.Кунаева.

Увлечения: «Плаванье, игра в баскетбол, катание на велосипеде, путешествие как по РК, так и за пределами страны. Игра на гитаре (к сожалению на это увлечение совсем мало времени)»

Особые умения и таланты: «Не танцую и не пою на сцене (только в кругу друзей), но все же, как мне кажется, я не без таланта, только это в бизнесе. Это создание бизнес-проектов, которых нет еще в Казахстане (либо они еще мало известны), детальная их проработка, а также сопровождение интересных проектов, которые еще мало изучены или только создаются. Своего рода генератор идей».

Чертами, которые его характеризуют: «Ответственность, настойчивость, чувство юмора».

Лучшим днем в жизни называет день: «Поскольку брачные узы и рождение сына, исключаются, то хотел бы озвучить следующее. Вспоминаю 19 октября 2004 года, я провинциальный парень из небольшого и почти заброшенного городка под Карагандой, приехал в Алматы с одной единственной целью - получить визу в Англию. Для всех моих знакомых и близких это была просто утопия, никто не верил, что это вообще возможно вырваться из нашей глуши и отговаривал, мол, зря тратишь время и деньги. Придя в посольство Англии, я прошел собеседование, но мне ничего не сообщили, сказали только прийти после обеда за результатом. Я пришел, мне молча отдали паспорт, когда я его открыл - не смог сдержать эмоций и даже слезы сами за последние наверно лет 15 навернулись! Тогда это реально был самый лучший день в моей жизни!».

О своем партнере по игре рассказывает: «На самом деле это она меня выбрала)))) Аида позвонила и предложила поучаствовать в кастинге для Вашей игры, я согласился. Аиду я знаю порядка 3 лет, она моя коллега (коллежка))))). Мне повезло, у нас не просто коллектив, мы довольно много времени проводим вместе вне работы. Ездим на стрелялки (paintball) , играем вместе в баскетбол (да, как ни странно, но Аида тоже играет), я уже не говорю о походах в кафушки. Но всегда так получалось, что она в команде соперников, в баскетболе, на стрелялках, во всем другом. Даже на работе она бывает, как бы в другой команде, отстаивая одну позицию, я, возможно, другую, т.е. опять по разным сторонам баррикад, при этом мы не ссоримся, для нас это, прежде всего, увлечения для души и работа. А здесь выпала возможность, по сути, впервые, быть на одной стороне!!! И я не мог, чтобы не сбылась мечта Аиды - попасть на телевидение вместе со мной конечно))) При этом, мы прекрасно знаем друг друга. В том числе сильные и слабые стороны. Поэтому я нисколько не сомневаюсь в ней, как в надежном партнере для игр».

Хотел бы познакомиться с: «Для меня интереснее творческие люди (нежели бизнесмены и политики). Очень хочу встретиться с Patricia Kaas и Madonna, Fergie и Lady Gaga – работяги, от которых веет огромным драйфом». Хотел бы просто поболтать с Павлом Волей, нравится его импровизации (таким мало кто может похвастаться)».

 

Аида Тлеубаева

Родилась в г. Костанай.

Окончила Костанайский педагогический колледж, Таразский государственный университет.

Увлечения: «Люблю комнатные цветы,  фиалки, герань, розы и фикус. Играю в баскетбол с коллегами,  Вадим играет в противоположной команде, бывает, когда проигрывает, очень волнуется, не любит проигрывать. Я маленькая, но удаленькая».

Особые умения и таланты: «Умею танцевать лезгинку».

Чертами, которые ее характеризуют: «Умею все закатывать… глаза, банки, истерику… Умею из нечего делать … обед, прическу, скандал… Могу выносить мусор, мозг… Я вообще, очень способная девушка».

Лучшим днем в жизни называет день достижения цели - покупка квартиры, на свои сбережения.

О своем партнере по игре рассказывает: «Мы с ним как Слон и Моська! J Неплохо смотримся! И на его фоне я смотрюсь великолепно».

Хотела бы познакомиться с: «Лидером нации, лично увидеться с президентом страны Назарбаевым Нурсултаном Абишевичем».


 
0
763
0