Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:02, 17 июня 2012

E3 2012: Лучшие игры

Начало лета стало самым прекрасным временем для геймеров. На прошлой неделе прошла крупнейшая выставка игр – Electronic Entertainment Expo 2012. На ней были представлены все самые новые и масштабные разработки, которые будут выпущены в скором времени.

 

По сути, на нынешней выставке стало ясно, что разработчики решили сконцентрироваться на продолжениях уже известных игр. Конечно, были замечены и новые игры, правда, их количество весьма мало.

Итак, давайте посмотрим на лучшие игры, представленные на E3 2012.

Far Cry 3

Blog post image

Жанр: FPS

Разработчик: Ubisoft

Платформы: PS3, Xbox 360, PC

Дата Релиза: 6 сентября 2012 года

Far Cry 3 позволяет игроку пережить такие же эмоции, как и герои популярного сериала LOST. В центре событий молодой и отвязный турист Джейсон Броди, который попадает в ловушку туземцев с тропических островов. После активной попойки главный герой обнаруживает себя в хижине с безумными парнями. На глазах Джейсона убивают его друга. Подруга, с которой они проводили время, была потеряна. Теперь Джейсону предстоит нелегкий побег от местных, которые будут преследовать его по пятам. Самое главное в такой ситуации – не потерять разум.

 

 

Assassin's Creed III

Blog post image

Жанр: Action-adventure

Разработчик: Ubisoft

Платформы: Xbox 360/PS3/Wii U/PC/PS Vita

Дата Релиза: 30 октября 2012 года

Компания Ubisoft перенесла новые события Assassin's Creed III на несколько сотен лет вперед, чтобы сделать игру ближе к современности. Действие игры происходит в Америке во времена войн за независимость (охваченный период - 1753-1783 г). Главным героем является индеец-метис Коннор Кенуэй. Его родная деревня была уничтожена британской армией, однако главной целью Коннора является не месть, а борьба за свободу.

Сжимая в одной руке томагавк, а в другой – мушкет, игрок сможет охотиться на диких животных, красться по снегу к цели, совершать невероятные прыжки между деревьев и зданий, скрываться в толпе и, конечно, встревать в убийственные схватки с колонистами, пробивая дорогу в будущее для своего народа.

 

 

Tomb Raider

Blog post image

Жанр: Action/adventure от третьего лица

Разработчик: Crystal Dynamics

Платформы: PC, Mac, Xbox 360, PS3

Дата Релиза: 5 марта 2013 года

Лара Крофт вернулась. Новая игра Tomb Raider, которая выйдет в 2013 году, является целой перезагрузкой серии и будет иметь мало общего с тем, что мы видели раньше. Действие игры происходит на неизвестном острове в море Дьявола. Потерпев со своими друзьями кораблекрушение, Лара приходит в себя в пещере. Вокруг себя она обнаруживает убитых людей. Все это походит на ритуальное убийство. Игрок должен будет помочь Ларе сбежать из этого мрачного места, а позднее раскрыть все темные тайны происходящего.

 

 

The Last of Us

Blog post image

Жанр: Survival adventure

Разработчик: Naughty Dog

Платформы: PS3

Дата Релиза: конец 2012- начало 2013 года

Очень интересная игра, которая, к сожалению, будет доступна только на платформе PS3. Действие игры The Last of Us начинается в пост-апокалиптическом Питсбурге спустя 20 лет после начала опустошающей чумы. Главными героями являются Джоэл и 14-летняя девочка Элли, которые пытаются выжить в этом новом мире. Впрочем, Элли ничего не знает о том, что было раньше, так как родилась уже после заражения планеты.

В заброшенных городах по прежнему проживают люди, однако их осталось не так много. Здесь нет доброжелательности или сочувствия. Человек человеку - волк.
Игрок сможет управлять Джоэлом. Помощница Элли управляется искусственным интеллектом.

 

 

Watch Dogs

Blog post image

Жанр: Action/stealth от третьего лица

Разработчик: Ubisoft

Платформы: Xbox 360, PS3, PC

Дата Релиза: 2013 г

Еще одна игра от Ubisoft, которая была представлена на игровой выставке E3 2012. Действие игры Watch Dogs происходит в мире будущего, где главный герой Адам Пирс может контролировать городскую компьютерную сеть ctOS, борясь с коррупционной системой. Особенностью игры является вседозволенность персонажа. Игрок сможет устраивать безумные аварии, выключая светофоры, взламывать телефоны и глушить разговоры, быстро получать информацию о людях и т.д.

 

 

Forza Horizon

Blog post image

Жанр: Симулятор/гонки

Разработчик: Playground Games

Платформы: Xbox 360

Дата Релиза: 26 октября 2012 года

В новой игре Forza Horizon можно забыть о тех ранних стадиях, где игрок вынужден водить Fiat Punto по треку снова и снова. Вместо этого, уже с самого начала можно насладиться вождением автомобиля своей мечты. Современные гоночные модели соревнуются на асфальтированных и загородных дорогах. Умопомрачительная скорость и шокирующие аварии никого не оставят равнодушным.

Игра будет доступна только для пользователей Xbox 360.

 

 

Star Wars 1313

Blog post image

Жанр: Action/adventure

Разработчик: LucasArts

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата Релиза: Неизвестна

Разработчики из Lucas Arts подтвердили, что они работают над Star Wars 1313. Данная новинка будет разработана для более зрелых геймеров. Главным героем является охотник за головами, который проникает в глубины Корусканта. 1313 – это один из нижних уровней планеты.

Вместо использования джедайских трюков или сверхъестественных сил, наш герой имеет целый набор различных гаджетов. К тому же, не исключено использование собственных кулаков, дабы пробить себе путь вперед.

 

 

Dead Space 3

Blog post image

Жанр: Shooter/survivor horror

Разработчик: Visceral Games

Платформы: PC, Xbox 360, PS3

Дата Релиза: Февраль 2013 г.

Третья часть игры Dead Space выйдет в феврале 2013 года. На сей раз инженер Айзек Кларк объединит свои силы с солдатом Джоном Карвером. События развернутся на ледяной планете Тау Волантис, где главный герой будет искать источник Некроморфной чумы.

Игроку придется буквально выживать во враждебных природных условиях холодной планеты, применять все инженерные навыки, создавая оружие, а также уничтожать более умных и коварных врагов, мешающих Кларку спасать человечество.

 

 

Ну и, в дополнение, еще несколько трейлеров новых игр, представленных на E3 2012.

 

Gears of War: Judgement

   

   

Splinter Cell: Blacklist

   

   

Resident Evil 6

   

 

Halo 4

   

 

FIFA 13

   

 

BEYOND: Two Souls

   

 

Источник Iport.kz

2
328
3