Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:59, 18 мая 2012

14-я международная выставка «Аква-Терм Киев 2012».

Международная выставка «Аква-Терм Киев 2012», которая проходит в период с 15 по 18 мая, является одной из самых крупных выставок в СНГ. Выставка посвящена новым технологиям в производстве и строительстве бассейнов, новинкам в кондиционировании, водоснабжении, отоплении, а также в системе канализации и т.д.

Организаторами выставки «Аква-Терм Киев 2012» стали всемирно известные компании ITE Group LIc (Великобритания), Fin-Mark Srl (Италия) и ДП «Премьер Экспо» (Украина). В выставке приняло участие 697 компаний с разных стран Европы и Азии.

Выставка «Аква-Терм 2012» поделена на четыре основные выставочные площадки: «Отопление, водоснабжение, вентиляция», «Бассейн Пул», «Кул Клима», «Фильтры и технологии очистки воды».

На выставочной площадке «Отопление, водоснабжение, вентиляция» представлены новинки в сфере отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции.

Выставочная площадка «Бассейн Пул» посвящена строительству бассейнов, аквапарков, саун, СПА. Также здесь представлены новинки в сфере изготовления гидромассажных ванн.

Третья площадка «Кул Клима» - здесь презентованы кондиционеры, вентиляторы, компрессоры, воздуховоды, фильтры и многое другое.

И последняя выставочная площадка «Фильтры и технологии очистки воды» представляет оборудование и новые технологии для очистки воды.

На выставке компания «Албион Гроуп» презентовала:
• новые модели бассейнов и павильонов;
• очистные сооружения для эффективной и экологической очистки промышленных и бытовых стоков;
• новинки в ассортименте продукции.

0
178
1