Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
0
03:45, 09 апреля 2014

2 ГОДА ОНЛАЙН

Lamoda, крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров в Казахстане, 27 марта отпраздновал свое двухлетие в ночном клубе «The 8th Avenue». Поздравить Lamoda приехал креативный директор бренда Lamania Андрей Каширин.

 

В этот вечер все модники и модницы южной столицы собрались на праздновании двухлетия Lamoda.kz. Среди гостей вечера были известные телеведущие Фима Иванов и Ксения Сухомазова, стилист Алексей Чжен, группа Sugarbeat, музыкальные исполнители Турар Рахимберлин и Александр Цой, а также вечер посетил DJ Invisible, который работал с такими звездами, как Eminem, LP, Snoop Dog, Cypress Hil.

Blog post imageBlog post image

Вечер начался с приветственного слова генерального директора Lamoda.kz Алексиоса Шо:

«Два года спустя у нас есть и что праздновать, и с кем праздновать. Спасибо всем, кто пришел сегодня! Нам очень приятно встретить с вами наш второй день рождения», - отметил он. Поблагодарив инвесторов и спонсоров компании Lamoda.kz, а также друзей из Ассоциации казахстанского интернет-бизнеса и электронной коммерции, Алексиос продолжил: «Я хотел бы поблагодарить наших клиентов – очень лояльную, разнообразную и требовательную группу людей. И поблагодарить моих коллег – сотрудники Lamoda.kz больше всего заслуживают сегодняшнего веселья. Вы работали со всей душой, чтобы сделать эту, по большей части вашу, историю успеха».

Blog post image

После Алексиоса Шо свое слово сказал приглашенный гость: креативный директор бренда Lamania Андрей Каширин. Поздравив Lamoda.kz с двухлетием и пожелав ей только самых высоких успехов, Андрей отметил то, что бренд Lamania является одним из наиболее популярных среди других брендов интернет-магазина, а также то, что данная марка создается эксклюзивно для Lamoda. После поздравления Андрея Каширина состоялся показ коллекции Весна-Лето 2014 года брендов Lamania и River Island, на продажу которого Lamoda.kz имеет эксклюзивные права.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

В этот вечер компания Lamoda постаралась обрадовать каждого пришедшего на мероприятие. В течение всего вечера ведущий Курбан Додарходжаев (актер театра и кино) проводил огромное количество интересных конкурсов. За вечер были разыграны 3 набора годового запаса стирального геля Perwoll и годовой запас косметики Oriflame. Помимо всего среди призов была фотосессия от модного фотографа Ильи Назаренко и сертификат на 50000 тенге от купонного сервиса Besmart.

Blog post image

На мероприятии компания показала презентационный ролик, в котором подвела итоги двухлетней работы, объявила несколько крупных новостей. К примеру, в марте в сервис интернет-магазина была добавлена услуга доставки на следующий день, а также появился новый метод оплаты через POS-терминал при получении доставки. Одной из наиболее значимых новостей – это то, что в линейке брендов появился отечественный бренд Kravets.  На мероприятии в честь этого события также были разыграны пять свитшотов от Михаила Кравца.

Главный подарок от интернет-магазина стал сертификат на шопинг на Lamoda.kz на сумму 100 000 тенге. Победителя определили с помощью лототрона. Вытянуть счастливый номер попросили DJ Invisible, который с радостью согласился помочь. Сертификат на шопинг достался Лейле Кайназаровой, которая скромно ответила: «Я никогда ничего не выигрывала. Для меня это первый раз. Спасибо, Lamoda».

Blog post image

Музыкальное сопровождение вечера обеспечивали известный всему Казахстану и за его пределами DJ Ospanoff и live-band «Skillz».

 

0
928
4