Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:00, 17 мая 2012

Соревнования по оверклокингу MSI OC CUP KZ 2012 - для опытных и новичков!

Компания MSI, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и ноутбуков совместно с ресурсом BenchIT.kz объявляет о проведении соревнований по оверклокингу.

Соревнования по оверклокингу MSI OC CUP 2012

Компания MSI является тем производителем, который активно поддерживает развитие оверклокинга во всем мире. Например, в рамках ганд-финала TECHLABS CUP RU 2012, MSI была генеральным партнером. Не стоит забывать и о таких ярких оверклокерских шоу, как MSI Master Overclocking Arena.

Наш проект также активно развивает направление оверклокинга в Казахстане и, опираясь на прошлый опыт, мы задаем новые правила, более совершенные и доступные для широких масс.

Как будут проходить соревнования

К подготовке очередных соревнований, на этот раз, мы подошли с целью максимально сбалансировать шансы всех участников, что позволит простым пользователям создать конкуренцию оверклокерам, которые занимаются разгоном уже не в первый год. Соревнования будут проходить по двум условным лигам – Enthusiast и Overclocker (только для жителей Казахстана).

Правила участия в лиге Enthusiast и призовой фонд

Соревнование в лиге Enthusiast предназначены для новичков и будут проходить в два этапа. Эта лига предназначена главным образом для новичков и имеет ряд ограничений:
1. Тактовая частота процессора не должна превышать 4005 МГц
2. Запрещено использование экстремальных систем охлаждения
3. Запрещено участие членам команды BenchMark.kz [OC Team]
4. Запрещено участие в лиге Overclocker
Ограничений на конфигурацию компьютера не имеется.

Тестовые дисциплины и время проведения:

1. Этап – дисциплина 3DMark 2001 (01.06.2012 – 15.06.2012)
2. Этап – дисциплина 3DMark 2003 (15.06.2012-30.06.2012)

Призовой фонд лиги Enthusiast

1-ое место: материнская плата MSI Z77A-GD55 - новейшая материнская плата с поддержкой процессоров Intel Core третьего поколения;

Материнская плата MSI Z77A-GD55

2-ое место: материнская плата MSI Z68A-G43 (G3)

Blog post image

3-6 места: фирменный рюкзак MSI Big Bang.

Правила участия в лиге Overclocker

Соревнования в лиге Overclocker будут проходить в один этап и имеет следующие условия:
1. Видеокарта должна быть AMD Radeon HD6450, шина 64-бит, тип памяти GDDR3
2. Разрешено использование экстремальных систем охлаждения
3. Запрещено участие в лиге Enthusiast

Тестовые дисциплины:

1. Этап – 3DMark 2011

Время проведения

Соревнования в лиге «Overclocker» будут проходить на протяжении всего июня, т.е. с 01.06.2012-30.06.2012.

Призовой фонд лиги Overclocker

1-ое место: материнская плата MSI Z77A-GD65 - новейшая материнская плата с поддержкой процессоров Intel Core третьего поколения

Материнская плата MSI Z77A-GD65

2-ое место: видеокарта MSI N550GTX-Ti-M2D1GD5/OC DDR5;

видеокарта MSI N550GTX-Ti-M2D1GD5/OC DDR5

3-е место: фирменный рюкзак MSI Big Bang

Правила оформления скриншотов и подача результатов
Полученные результаты в рамках соревнований должны быть опубликованы в соответствующих темах на нашем форуме. Все результаты должны сопровождаться фотографиями ваших компьютеров/стендов в процессе разгона.
Требования к оформлению скриншотов будут объявлены во время старта соревнований.

Ключевые особенности материнских плат MSI

MSI Military Class 3

Military Class III - Системные платы MSI воплощают в себе стремление к стабильности и надежности, благодаря использованию компонентов Military Class III! В дополнение к применяемым конденсаторам Hi-c CAP, SFC, и Solid CAP, компания MSI теперь устанавливает чип DrMOS II, нового поколения DrMOS, который содержит встроенную двойную температурную защиту и увеличивает до максимума срок службы компонентов. Все компоненты Military Class III прошли сертификацию MIL-STD-810G, что делает их синонимом высшего качества и превосходной стабильности.

Разгон одной кнопкой

OC Genie II - Достаточно лишь нажать кнопку OC Genie или активировать функцию OC Genie II в меню BIOS, и производительность CPU, памяти, iGPU и HDD сильно возрастут. Захочет ли пользователь посмотреть фильм HD с высоким бит-рейтом или поиграть в сетевую игру - он будет наслаждаться производительностью, плавностью и отсутствием задержек в графике!

Поддержка PCI-E 3.0

PCI Express Gen 3 - Благодаря своей сверхвысокой пропускной способности 32ГБ/с, шина PCI Express Gen 3 обеспечивает в 2 раза большую скорость передачи данных по сравнению с предыдущим поколением и предоставляет потрясающие возможности для действительно экстремальных игр нового поколения.

Click Bios II

MSI ClickBIOS II обеспечивает совместимый пользовательский интерфейс как под UEFI BIOS, так и под Windows, она предоставляет самый удобный способ управлять настройками системы и поддерживает работу с сенсорным экраном.

О компании MSI

 

MSI

Начиная со своего основания в 1986 году, компания MSI, безостановочно и успешно создавала цифровую эру. Чтобы достичь признания потребителя, существенна каждая деталь. За прошедшие 25 лет компания MSI всегда стремилась создавать цифровые продукты, опираясь на свои базовые ценности "Стиль и инновации". Результатом стала продукция с высочайшей производительностью, проверенной надежностью, превосходными потребительскими качествами и выразительным стилем.

Воплотив в себе годы опыта разработок и дизайна, системные платы и графические карты от MSI достигли высочайшего уровня, войдя в тройку лучших в мире. Наша огромная работа сделала нас одним из ведущих брендов в индустрии с общим числом 150 миллионов пользователей системных плат и 100 миллионов пользователей графических карт более, чем в 120 странах мира.

MSI удостоилась множества престижных мировых премий в области дизайна и получила около 8000 признательных отзывов от 350 изданий в 50 странах мира. Со своим фирменным девизом "Стиль и инновации", компания MSI будет сохранять свою позицию пионера всемирного рынка, будучи ведущим брендом цифровой эры, а также, мировым лидером инноваций в области всемирной технологии моды, считая для себя потребности пользователя самым главным.

О портале BenchIT.kz

BenchIt.kz
BenchIT – это единственный некоммерческий интернет-портал в казахстанском Интернете, развивающий культуру оверклокинга в нашей стране. Ресурс специализируется на новостях hardware, оверклокинге и затрагивает ключевые моменты на рынке «железа». Наша цель – предоставлять высококачественную, актуальную и достоверную информацию нашей аудитории. В настоящий момент ресурс существует уже три года. Основной нашей целевой аудиторией являются потребители, интересующиеся высокотехнологичными устройствами, различные специалисты в IT области.

0
634
0